Лента новостей

Чем можно объяснить поведение С. Варламова?

27.08, 14:30
Чем можно объяснить поведение С. Варламова?

Появилась информация о том, что депутат из г. Североморска нарушил закон. В чем это проявилось? Он не сообщил о том, что, будучи народным избранником, занимает еще и должность в государственной организации.

Забывчивость

Руководитель отделения партии «Справедливая Россия», народный избранник (Совет депутатов г. Североморска) С. Варламов намерен принимать участие в выборах в Городскую думу. Он, как и положено, написал свою предвыборную программу, где указал, что является не только депутатом, но еще и занимает должность в Ростехнадзоре. И тем самым он сознался в том, что нарушает закон. Очевидно, депутат, который является бывшим военным, капитаном I ранга запаса, который беззаветно служил своей Родине, подзабыл о том, что ему эти два поста совмещать ни в коем случае нельзя. Отсюда вопрос: можно ли доверять такому забывчивому человеку свою судьбу?

Намерения

Хотя, возможно, он и не намерен занимать кресло депутата. Известны случаи, когда представители партии «Справедливая Россия», победив на выборах, отдавали свой мандат другому человеку.
Напомним, некоторое время назад кресло в Мурманском городском совете досталось бизнеследи А. Таран, хотя занять его должна была Т. Елпановой. Вероятно, в этом году нечто подобное произойдет в г. Североморске.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.