Сельскохозяйственная ярмарка
Кола 27.08.2015, 17:00
Пятого сентября в честь юбилея города Кола на площади состоится сельскохозяйственная ярмарка.
Событие
Чуть больше недели осталось до одного из самых ярких и оригинальных мероприятийгорода Кола – ярмарки. На этот раз она приурочена к юбилейной дате – 450 – летию города. В этом году ярмарка продлится четыре часа, начало – в 12 00. Местом проведения будет центральная площадь города.
Подробнее
Благодаря предстоящей ярмарке, у жителей города появится уникальная возможность попробовать и купить рыбу, фермерские продукты, а так же разнообразную сельскохозяйственную продукцию. Помимо вкусных дегустаций и разнообразия товаров, гостей ярмарки ждут выступления молодых талантливых ансамблей, а так же выставка изделий творчества. Можно будет насладиться произведениями искусства не только в музыке и танцах, но и продуктами прочего творчества – картинами, самодельными изделиями и многим другим.
Информационную поддержку проекту оказывает местная газета «Кольское слово», организатор ярмарки – Центр культуры. Всю необходимую дополнительную информацию можно получить на проспекте Защитников Заполярья в доме номер семь.
Читайте также

Для очистки от мусора берегов Териберки приехали 50 москвичей — гимназисты с родителями

В Кольском округе алководителя лишили машины, но она таинственно исчезла до ареста

«Не просто забег, а приключение»: легенды футбола Артем Ребров и Алексей Смертин побывали в Заполярье

Следы нефтепродуктов нашли в воде у кладбища кораблей в Териберке

«Избавились от вещей старых хозяев»: у озера в Кольском округе обнаружили свалку

«Невозможно пройти»: любители кормить голубей устроили антисанитарию в сквере Мурмашей — соцсети

«Есть запрос на перезагрузку»: фестиваль «Териберка» взял паузу — его перенесли на 2026 год

Грибы в Мурманской области «добрались» до Туломы

В Кольском округе опрокинулась фура

Пьяные дебоши мучают колян — в жилом доме по ночам торгуют алкоголем

В Коле китаец осужден на 3 года за взятку

В детском саду Колы созрели огурцы — малыши продегустировали
Популярное
29.06, 11:02
Проектируемая тропа памяти «Музей тишины» свяжет в Мурманске Ждущую и Семеновское озеро
27.06, 08:11
В Мурманске 57-летнего бывшего тренера обвиняют в растлении девочек-подростков — уголовное дело в суде
29.06, 18:09
«Варзуга, Печенга, Титовка и Ура»: рыбаки рассказали, где пошла горбуша в Мурманской области и на что она клюет