Забил любимую до смерти в подъезде за ревность в Полярных Зорях

Полярные Зори 19.11.2019, 20:43 Забил любимую до смерти в подъезде за ревность в Полярных Зорях


Жуткая расправа произошла в подъезде одного из домов в городе Полярные Зори. Двадцатисемилетний молодой человек возвращался со своей возлюбленной от гостей. Девушка приревновала северянина. Поэтому, когда они прощались у ее квартиры, жительница Полярных Зорь толкнула парня.

Далее события развивались как в триллере - молодой человек принялся кулаками и ногами избивать некогда любимую девушку. Всего было нанесено более десяти ударов. Вскоре девушка скончалась у себя дома. Полицейские быстро нашли подозреваемого.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Парень признал вину полностью. Он объяснил свой поступок состоянием алкогольного опьянения.

Ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы. В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено для рассмотрения в Полярнозоринский районный суд Мурманской области.

Фото: uz.sputniknews.ru

Читайте также

В Полярных Зорях 28 октября стартует бесплатная программа закаливания

Горящую квартиру в Полярных Зорях пришлось вскрывать бензорезом

На чемпионате СЗФО по плаванию Павел Самусенко из Полярных Зорь завоевал 7 золотых медалей в личных заплывах

Дом в Полярных Зорях украсил новый мурал — здесь «поселилась» птица

Житель Полярных Зорь обиделся на бывшую и из мести ограбил ее тетю

С трассы под Полярными Зорями вылетела в кювет и перевернулась фура

Впервые в лесу Мурманской области обнаружен редкий гриб — гиднеллум тонконожковый

Под Полярными Зорями придорожное кафе должны снести – суд признал его самовольной постройкой

Расфасовывал наркотики и размещал в тайниках: подростка из Полярных Зорь ждет суд

В Полярных Зорях подростки и их наставники вырастили чудо-огород

В Полярных Зорях начальница Почты украла из кассы 160 тысяч, чтобы погасить долги

3 бассейна и парковка для лодок: дворы и улицы в Полярных Зорях «поплыли» из-за непогоды

Популярное