В соцсети отправил чиновников Андрей Чибис

Мурманск 25.11.2019, 16:34 В соцсети отправил чиновников Андрей Чибис


Важно своевременно и качественно устранять проблемные ситуации, которыми жители Мурманской области делятся в популярных группах в социальных сетях. Об этом напомнил руководителям исполнительных органов государственной власти и главам муниципальных образований региона губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

Как считает глава региона, соцсети – источник обратной связи с жителями, где люди в первую очередь сообщают о своих проблемах. «Главное в этом вопросе, коллеги, не просто реакция на комментарий, а фактическое устранение проблемы и постоянный контроль с вашей стороны. Если граждане пишут губернатору, значит на местах в значительном количестве случаев этот вопрос не отработан совсем или отработан плохо», - считает Андрей Чибис.

При этом губернатор пригрозил, что будет лично контролировать работу ответственных исполнителей в социальных сетях. Так, например, он будет мониторить ответы на комментарии граждан к постам, размещенным на личной странице Андрея Чибиса. В результате будет составлен рейтинг самых эффективных и отстающих руководителей по работе в соцсетях.

Фото: avatars.mds.yandex.net

Читайте также

Штраф прилетит с неба: над дачами Мурманской области запустили стаю беспилотников-ревизоров

Разработка преподавателя МАУ поможет отслеживать изменения в русском языке

Жители Мурманска готовы придумать название кампусу МАУ после демонстрации его будущего вида. 25 февраля — презентация концепции

Тельняшки в -10: В Мурманске состоится традиционный забег «моржей» 23 февраля

Неотъемлемая часть исторического облика города: 86 лет назад в Мурманске открыли памятник Сергею Кирову

От коклюшек до «Кота Семена»: в Мурманске открывают обновлённый Дом ремёсел

Бесплатные танцы, бассейн и «Снежинка»: куда сходить пенсионерам в Мурманске в выходные

Дети в Мурманской области нарисуют безопасный труд

Из Дели в Мурманск: Гуру Ашиш Катхак зажжет цыганский огонь в «Сопках 21а»

Жителей Мурманска научат собирать былинных героев на бой 21 февраля

Взгляд на сердце «изнутри» за 17 миллионов: в больницу Мурманска закупили сверхточную систему диагностики сосудов

«Ждём трагедии?»: в Мурманске огромная ледяная глыба повисла прямо над входом в подъезд

Популярное