В соцсети отправил чиновников Андрей Чибис
Мурманск 25.11.2019, 16:34
Важно своевременно и качественно устранять проблемные ситуации, которыми жители Мурманской области делятся в популярных группах в социальных сетях. Об этом напомнил руководителям исполнительных органов государственной власти и главам муниципальных образований региона губернатор Мурманской области Андрей Чибис.
Как считает глава региона, соцсети – источник обратной связи с жителями, где люди в первую очередь сообщают о своих проблемах. «Главное в этом вопросе, коллеги, не просто реакция на комментарий, а фактическое устранение проблемы и постоянный контроль с вашей стороны. Если граждане пишут губернатору, значит на местах в значительном количестве случаев этот вопрос не отработан совсем или отработан плохо», - считает Андрей Чибис.
При этом губернатор пригрозил, что будет лично контролировать работу ответственных исполнителей в социальных сетях. Так, например, он будет мониторить ответы на комментарии граждан к постам, размещенным на личной странице Андрея Чибиса. В результате будет составлен рейтинг самых эффективных и отстающих руководителей по работе в соцсетях.
Фото: avatars.mds.yandex.net
Читайте также
В Мурманске свисающая с крыши дома глыба льда заслонила окно и целится в прохожих
«Наши мальчишки – настоящие помощники!»: в Мурманске энергию школьников направили на уборку снега
Как сэкономить на новогодних блюдах — архивисты обнародовали мурманский рецепт канапе 40-летней давности
В Мурманске собирают сто вопросов краеведческому музею — из ответов создадут книгу
Один из лучших «птичьих» певцов с песней флейты: в Мурманской области все чаще замечают черного дрозда
Организм воспринимает выпитую кровь как яд: медик из Мурманска пояснила, почему нельзя доверять советам из интернета
На мурманском Морвокзале впервые прозвучит опера — бесплатный концерт 21 декабря
Новая дата открытия катка на Ленинградской появилась на мурманском туристическом портале
«Запретных блюд нет»: гастроэнтеролог из Мурманска о новогодних праздниках
В МФЦ Мурманской области теперь можно оформить в собственность недвижимость в новых регионах
Мурманчанам расскажут, как Дед Мороз из злого персонажа превратился в милого старичка, раздающего подарки
В Мурманске в декабре уже выпало более 120% месячной нормы осадков — снег убирают в усиленном режиме
Популярное
19.12, 16:03
Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали
17.12, 15:06
Убийцу мурманской 13-летней девочки нашли спустя 56 лет — 80-летнего насильника ждет 9,5 лет колонии
17.12, 14:05
«Тихий мальчик-убийца из Одинцово»: что толкает подростков на насилие — разбираемся с мурманским психологом
15.12, 16:02
Вологжанину с гигантской липомой отказали в операции 4 клиники — взялись лишь мурманские хирурги
17.12, 09:36
Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье
18.12, 15:33
Юрист из Мурманска о решении Верховного суда по делу Долиной: «Торжество одного из основных принципов правосудия»