Затопило остановку в Мурманске
Мурманск 02.12.2019, 22:06
О случившемся красноречиво рассказывает видео, опубликованное в одной из социальных сетей. Вода сегодня вечером била фонтаном из колодца. Он находится на улице Героев Рыбачьего, напротив гипермаркета. В итоге затопило остановку на конечной общественного транспорта. А поток добрался до улицы Копытова.
Какие неполадки стали причиной происшествия, пока неизвестно. Их предстоит устранить аварийной службе. Мурманчане надеются, что, в свою очередь, коммунальщики позаботятся о том, чтобы на месте разлива воды не образовался гололед и к утру обработают участок песком.
Подтвержденной информации из официальных источников об отключении воды в соседних домах пока нет.
Фото: https://vk.com/krai51
Какие неполадки стали причиной происшествия, пока неизвестно. Их предстоит устранить аварийной службе. Мурманчане надеются, что, в свою очередь, коммунальщики позаботятся о том, чтобы на месте разлива воды не образовался гололед и к утру обработают участок песком.
Подтвержденной информации из официальных источников об отключении воды в соседних домах пока нет.
Фото: https://vk.com/krai51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Люди остались без еды и сменной одежды»: в Мурманске полностью выгорел дом на Павлова
Мурманск как обитель мистики: северянам раскроют тайны фантастического Заполярья
«Деревенские сплетни» и куклы: В Мурманске покажут «хулиганский» спектакль по Шукшину
Успеть до праздника: как будут работать МФЦ Мурманской области в мартовские выходные
Праздники под прицелом ДПС: в Заполярье с 6 по 9 марта пройдут «тотальные» проверки водителей
Рюкзак и полные карманы: в мурманском гипермаркете на Ленина задержали любителя бесплатного алкоголя
В Полярных Зорях сотрудница почты не дала 88-летней пенсионерке перевести мошенникам 200 тысяч рублей
«Всегда болеем за них»: мурманские студенты второй год подряд берут Кубок Северо-Запада по футзалу
В Мурманске дорожный знак не устоял перед напором трактора
Мурманские ветеринары подвели итоги «кошачьего» дня: 68 питомцев избавили от гормональных бурь
Плаваем до лифта: в мурманской девятиэтажке на Ломоносова изобрели «оригинальный» способ уборки подъезда
Как не стоять часами в ожидании ДПС: мурманчанам объяснили нюансы оформления Европротокола
Популярное
05.03, 08:02
«Всю дорогу летел через сплошную»: под Кильдинстроем водитель «Киа» погиб в лобовом столкновении с самосвалом
04.03, 08:01
Заполярье во власти шторма: закрытая дорога в Териберку и запрет на выход в море из-за «норвежского» циклона
06.03, 15:42
В Полярных Зорях сотрудница почты не дала 88-летней пенсионерке перевести мошенникам 200 тысяч рублей
28.02, 21:20
«Дамы и господа, посмотрите в окна»: пассажиры самолёта над Апатитами засняли пылающее небо
04.03, 10:06
Из строя вышли пять подстанций: на севере Мурманска экстренно чинили свет после аварии — кабель перебили строители
01.03, 13:20
Что скрывают под кимоно: московские коллекционеры раскроют тайны японского костюма в Мурманске
02.03, 09:03
Попросил вести себя потише: на базе отдыха в Апатитах кировчанин сломал челюсть отцу семейства
04.03, 11:48
«ЗАЗ» под арестом: в Мурманске на Подгорной у водителя отобрали машину за долг в 350 тысяч рублей
28.02, 17:31
След от вездехода в тундре заживает 100 лет: школьникам Кандалакши и Полярных Зорь показали «хрупкость» Арктики