Лента новостей

В Мурмашах состоятся соревнования работников ОАО «ТГК-1»

31.08, 12:00
В Мурмашах состоятся соревнования работников ОАО «ТГК-1»

Масштабное мероприятие с профильным уклоном начинается уже сегодня в посёлке Мурмаши, расположенном в Мурманской области. Между собой будут соревноваться 9 команд из различных регионов России, включая и северный. Оценивать достижения конкурсантов будет специально созданное из высокопоставленных сотрудников «ТГК-1» жюри во главе с заместителем главного инженера Алексеем Воробьёвым.

Вступительная часть

Начались соревнования с тёплых слов комиссии и пожелания удачи каждому конкурсанту. И удача им действительно понадобится, ведь командам придётся пройти большое количество испытания, как теоретических, так и практических. Для второй части даже предусмотрено использование специального полигона с тренажёрами и агрегатами, устроенными максимально реалистично, приближённо к настоящим рабочим условиям.

Программа

Основные направления, по которым будут состязаться участники – это составление учётной документации, противоаварийные и противопожарные действия, предоставление первой медицинской помощи пострадавшим и т.д. Организаторы соревнования отметили, что оно позволит выявить реальный уровень подготовки работников, составить о них мнение, как о специалистах и определить проблемные зоны, над которыми необходимо будет усердно работать в дальнейшем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.