Капитальный ремонт предстоит общежитию педколледжа в Мурманске

Мурманск 05.12.2019, 21:06 Капитальный ремонт предстоит общежитию педколледжа в Мурманске


Уже в следующем году в здании общежития мурманского педагогического колледжа, который расположен на улице Книповича, начнется грандиозный ремонт. Планируется отремонтировать два этажа - третий и четвертый.

На данный момент тендер на эти работы опубликован на сайте государственных закупок. Подрядчику предстоит отремонтировать внутреннюю канализацию, все электрооборудование, систему противопожарной безопасности, а также выполнить внутреннюю отделку и заменить окна и двери комнат общежития.

При этом все это нужно сделать строго до пятнадцатого августа. Видимо, планируется успеть к началу нового учебного года. Победителя определят уже на следующей неделе, тринадцатого декабря. Начальная цена контракта составила пятьдесят шесть с половиной миллионов рублей.

Фото: citydog.by

Читайте также

17 мая пройдёт семинар по начальной подготовке спортивных судей по виду спорта «Спортивный туризм»

В Мурманске споют «Песни Победы» 2 мая общим хором

Из Крыма в Арктику: в Мурманске 14 мая стартуют «Большие гастроли» легендарного театра из Севастополя

Можно в спортивках: мурманскую «Научку» 26 апреля превратят в старинную дискотеку со знакомствами

Спасатели в Мурманской области проверили себя в «Диктанте Победы»

Из зала суда — на подиум: мурманский юрист и дизайнер научит побеждать страхи через гардероб

В музей Мурманска привезли капсулу с морской водой из экспедиции к месту гибели подлодки

Кадеты в Мурманске завершили практику на теплоходе «Клавдия Еланская»

26 апреля в Мурманске приоткроют завесу тайны коллекции икон

«Алёша» над кроватью: мурманчане обвинили вологодский отель в осквернении памяти героев

Читать — не значит быть готовым: мурманским родителям раскроют нейросекреты подготовки к школе

В Мурманске арестовали «связного» телефонных мошенников: гастролер арендовал квартиры под хакерские станции

Популярное