Лента новостей

Снюс уничтожат в мурманских школах

23.12, 13:35
Снюс уничтожат в мурманских школах


В последнее время в школах Мурманской области употребление сноса стало настоящей проблемой, как и по всей России. Это становится настоящей проблемой. Вопрос поднял во время оперативного совещания глава Мурманской области Андрей Чибис.

Как считает губернатор, распространение ядовитого зелья в школах говорит о недостаточном уровне ответственности администраций учреждений и лично директоров. Причем, по заявлению губернатора, есть школы, где с этим активно борются, а есть школы, где на это сквозь пальцы смотрят. «У меня поручение ко всем муниципалитетам – эту работу взять как приоритет. Помимо учебного процесса, руководители школ должны отвечать за то, чтобы в школе был порядок. А порядка нет. Значит, независимо от былых заслуг, если руководитель образовательного учреждения не в состоянии порядок у себя навести, – увольняйте», – отметил Андрей Чибис.

Более того, Министерству инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области поручено взять ситуацию с торговлей снюсом на контроль. Позже будет проведено совещание с руководителями торговых сетей на эту тему.

Фото: kanzori.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.