"Газпром" ликвидировал «Штокман Девелопмент АГ»

Мурманск 27.12.2019, 09:39 "Газпром" ликвидировал «Штокман Девелопмент АГ»


Почти две недели назад в городе Цуг прошло внеочередное Общее собрание акционеров «Штокман Девелопмент АГ». Это произошло десятого декабря. В результате было принято решение о прекращении деятельности и ликвидации Компании.

Ликвидирован будет и филиал компании в Териберке. И уже спустя три дня соответствующие изменения были внесены в записи Торгового реестра кантона Цуг. Именно эту дату и можно считать датой ликвидации «Штокман Девелопмент АГ».

Как поделился главный исполнительный директор компании Григорий Голубничий, ликвидация произошла по решению ПАО «Газпром». Плановый срок завершения ликвидации — декабрь следующего года. К слову, на данный момент уже недоступен сайт компании.

Фото: pro-arctic.ru

Читайте также

«У кого-то затерялась частичка здравого смысла»: жильцы дома в Мурманске забили подушками мусоропровод

«Скоро волков гонять будем»: на заваленную мусором контейнерную площадку в Мурманске пришла «за добычей» лиса

В Мурманске на этой неделе личный прием организуют 5 депутатов Горсовета

У мурманчанина под предлогом замены домофона аферисты выудили более 1 миллиона рублей

«Тяжёлое похмелье после самого тёплого года в истории Мурманска»: народные синоптики о январе-2026

В Заполярье новогодние праздники завершились сильнейшим полярным сиянием

«Если есть претензии, скажи в лицо, а не поступай как маленький»: машину мурманского водителя заплевал неизвестный

В МФЦ Мурманской области введут новый режим работы с 12 января

Фотозона, теплый чай и песни: 3200 человек встретили «Первый рассвет» в Мурманске

Выездная бригада станции переливания крови в 2026 году начнет работу с Мончегорска

84 года назад Мурманск встретил первый караван судов PQ-7 с военной помощью и продовольствием

Завтра на работу: гострудинспекторы напомнили мурманчанам, чем чревато опоздание

Популярное