Легкоатлетический манеж Мурманска – лучший в России

Мурманск 27.12.2019, 10:51 Легкоатлетический манеж Мурманска – лучший в России
Легкоатлетический манеж, который находится в мурманской Долине Уюта, стал одним из лучших спортивных сооружений нашей страны в рамках национального конкурса «Арена». Манеж оказался на третьей позиции номинации «Специализированное спортивное сооружение».

Первое место в номинации присудили крытому футбольному манежу «Футбол-Арена Енисей» из Красноярска. На второй позиции – тюменский легкоатлетический манеж.

«Бронзу» мурманский легкоатлетический манеж поделил с оздоровительным комплексом из Тольятти и федеральным спортивным тренировочным центром по гребным видам спорта из Казани.

Торжественное награждение победителей и лауреатов запланировано на май. Оно пройдет на международной выставке в Москве.

Фото: 2gis.ru

Читайте также

«У кого-то затерялась частичка здравого смысла»: жильцы дома в Мурманске забили подушками мусоропровод

«Скоро волков гонять будем»: на заваленную мусором контейнерную площадку в Мурманске пришла «за добычей» лиса

В Мурманске на этой неделе личный прием организуют 5 депутатов Горсовета

У мурманчанина под предлогом замены домофона аферисты выудили более 1 миллиона рублей

«Тяжёлое похмелье после самого тёплого года в истории Мурманска»: народные синоптики о январе-2026

В Заполярье новогодние праздники завершились сильнейшим полярным сиянием

«Если есть претензии, скажи в лицо, а не поступай как маленький»: машину мурманского водителя заплевал неизвестный

В МФЦ Мурманской области введут новый режим работы с 12 января

Фотозона, теплый чай и песни: 3200 человек встретили «Первый рассвет» в Мурманске

Выездная бригада станции переливания крови в 2026 году начнет работу с Мончегорска

84 года назад Мурманск встретил первый караван судов PQ-7 с военной помощью и продовольствием

Завтра на работу: гострудинспекторы напомнили мурманчанам, чем чревато опоздание

Популярное