Лента новостей

Ж/д переезд в Коле мешает людям жить

30.12, 00:00
Ж/д переезд в Коле мешает людям жить


Жители Колы возмущены железнодорожным переездом, который предшествует выезду к стеле. Как рассказывают северяне, приходится стоять там постоянно по полчаса. Особенно сложно людям, которые работают в этом районе.

При этом люди рассказывают, что не хотят после трудного рабочего дня ехать в сторону Колы, чтобы там развернуться и снова ехать в Мурманск. Более того, северяне нажуются, что двадцать пятого железнодорожный переезд и вовсе был закрыт на целый день. При этом объявления об этом не было. «На переезде стояла толпа народу, в том числе и грузовые машины, которым подъем обратно зачастую весьма проблематично осуществлять. И даже на самом переезде никто никаких предупреждений не повесил», - пишет местная жительница в социальных сетях.

«На станции живёт достаточно народу, много авто, и эта белиберда с переездами напрягает очень и очень», - сообщает северянка. С ней согласны и пользователи социальных сетей:

Мария Рожковская: «Абсолютно согласна с автором! Такое ощущение, что работникам ржд лень лишний раз открывать и закрывать переезд, поэтому они закроют и на пол часа! Хотя нет ни работ на путях, ни поезда рядом…»

Станислав Игоревич: «Вообще не понимаю с какого причины я должен стоять на переезде иногда даже не зная сколько. Я могу опоздать на что то важное…»

Катя Комендатенко-Шпак: «Там не тупик, там тоже люди работают, до переезда по левой стороне. И ставить такой знак смешно. А вот какое нибудь табло именно с информацией о переезде можно, но это стоит денег и никто заморачиваться не будет. Тем более, даже если переезд закрыт, то можно развернуться, а не стоять вечно. Там нет такого сильного потока машин»

Фото: Анна Дьяченко

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.