Лента новостей

Наркотаксиста поймали в Апатитах

30.12, 10:42
Наркотаксиста поймали в Апатитах

Подозрительную машину задержали ночью в Апатитах сотрудники Госавтоинспекции. Водитель вышел из автомобиля и дорожные полицейские сразу поняли, что с ним что-то не так. Судя по внешним признакам, шофер был в состоянии либо алкогольного, либо наркотического опьянения.

Машина – отечественная легковушка. Ее владелец – житель Санкт-Петербурга. А вот подозрительным шофером, управляющим этим авто, оказался двадцатилетний молодой человек. Водительских прав у него никогда не было.

Тем не менее, парень решил заработать денег в качестве таксиста. С помощью Интернет-приложения взял заказ. Пассажира до места назначения не успел довезти, так как автомобиль задержал патруль ГИБДД.

Было выполнено освидетельствование на наличие в крови водителя алкоголя. Тест показал отрицательный результат. От проверки на употребление наркотиков парень отказался.

В салоне машины стражами порядка были найдены несколько пакетиков с порошком. Что это за вещество – покажет экспертиза. Есть информация, что этот молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности по наркотической теме.

Фото: hibinform.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.