Лента новостей

Работу в соцсетях глав муниципалитетов проверили в Мурманской области

14.01, 10:35
Работу в соцсетях глав муниципалитетов проверили в Мурманской области
Ранее главой региона Андреем Чибисом были даны рекомендации руководству муниципалитетов вести активную работу в социальных сетях. Для этого каждый из них должен был завести свой аккаунт в Интернете.

Такой формат нужен для того, чтобы деятельность муниципальных властей могли видеть жители региона. Обсуждать плюсы и минусы, давать рекомендации.

На сегодня почти все главы администраций муниципальных образований Мурманской области создали свои страницы в социальных сетях. Активнее всех новости в пабликах выкладывают власти Заозерска, Кольского района и Оленегорска. Также отмечено и хорошее оформление этих новостей. Стилистика — единая. Если речь идет о проверках, то в информации четко указаны адреса, куда выезжали комиссии.

Отмечено, что наладить работу в социальных сетях необходимо руководству Ловозерского, Терского районов и Видяево. Губернатор Андрей Чибис также рассказывает о своей работе в соцсетях и делится планами с северянами. Кстати, жалоб, с которыми жители области обращаются к губернатору, стало меньше в несколько раз.

Фото: yandex.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.