Ищут нового министра в Мурманской области

Мурманск 15.01.2020, 12:27 Ищут нового министра в Мурманской области
Глава Кандалакшского района Михаил Павлов министром развития местного самоуправления и взаимодействия с общественными организациями региона - не будет.

Еще осенью в рамках презентации реорганизованного состава областного правительства Михаил Павлов был обозначен в этой должности. Областная власть оценивает работу главы Кандалакшского района как успешную — за инициативность и исполнительность.

Несмотря на это, по предварительной информации, в администрации президента в Москве кандидатуру Михаила Павлова в качестве нового министра не одобрили. Он останется на своей прежней должности - главой муниципалитета.

Министерство развития местного самоуправления и взаимодействия с общественными организациями Мурманской области сейчас возглавляет Артём Долгов.

Фото: gov-murman.ru

Читайте также

Космос и Арктика глазами детей: в Мурманске открылась выставка студии «Солнечная палитра»

В Мурманске первая половина апреля-2026 признана самой теплой за всю историю метеонаблюдений

«Заброшка» в десяти шагах от детсада: мурманчане ходят с опаской мимо руин магазина на Аскольдовцев

Город-герой с парадом и Бессмертным полком: 9 мая в Мурманске проведут знаковые для северян мероприятия

В Мурманске виновнику пьяного смертельного ДТП присудили 5,5 лет колонии

Фекалии и устойчивость к антибиотикам: мурманская школьница изучила воду в Семеновском и Чалмпушке

В Мурманске парень наелся фастфуда и накупил выпивки за чужой счет, найдя на улице банковскую карту

«Подал около 70 заявлений за три недели»: мурманчанин на Шмидта борется с парковкой на тротуаре

«Спать невозможно, душно», «Жарко — откройте окна»: в соцсетях мурманчане обсуждают апрельскую «парилку» в квартирах

«Прямо под окнами УК»: в Мурманске путь к детской поликлинике на Полярных Зорях завален мусором

В Мурманске на Кольском проспекте лихач на иномарке протаранил спецтехнику — подробности аварии

Вырубка сосен и «подснежники»: в мурманской «Первомайке» переживают за судьбу зеленых зон

Популярное