Масло дорожает в Мурманской области

Мурманск 16.01.2020, 15:29 Масло дорожает в Мурманской области

Речь идет только о сливочном масле. Оно подорожало на полтора процента. Об этом говорят результаты мониторинга, который провел специалисты Мурманскстата.

Анализ стоимости продуктов первой необходимости проведен в областном центре, Североморске и Апатитах. Также в цене подскочили на один процент шлифованный рис и гречневая крупа-ядрица. Подорожали картофель и репчатый лук.

Стоит отметить, что снижение в ценах зафиксировано на сахарный песок и куриные яйца.

Фото: myjane.ru

Читайте также

«Прогуляемся по хрустящему снегу и поднимемся на 254 метра»: мурманчан проведут на гору Горелую

Мурманчанин похитил в рыбной компании 22 тонны ерша на 4 млн.рублей

«Профилактика — это важная составляющая здоровья человека»: в Мурманске провели лекцию для горожан серебряного возраста

Мурманчан ждут «сонливые» выходные – будет пасмурно, снежно и ветрено

«Добираются в школу по темноте и сугробам»: дороги к участкам для многодетных в Мурманске завалены снегом и не освещаются

В Мурманске шутники «припарковали» кресло во дворе, в Коле водитель бросил микроавтобус на «зебре»

В Мурманске движение на перекрестке Героев-Североморцев — Хлобыстова «разгрузят» новые стрелки на светофорах

Выставки, концерты и сказки о чахкли: в Мурманской области отмечают День саамов

От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года

«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом

Ждём еще одного пожара?: мурманчане обеспокоены свободным доступом в бывший ресторан

«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети

Популярное