Масло дорожает в Мурманской области

Мурманск 16.01.2020, 15:29 Масло дорожает в Мурманской области

Речь идет только о сливочном масле. Оно подорожало на полтора процента. Об этом говорят результаты мониторинга, который провел специалисты Мурманскстата.

Анализ стоимости продуктов первой необходимости проведен в областном центре, Североморске и Апатитах. Также в цене подскочили на один процент шлифованный рис и гречневая крупа-ядрица. Подорожали картофель и репчатый лук.

Стоит отметить, что снижение в ценах зафиксировано на сахарный песок и куриные яйца.

Фото: myjane.ru

Читайте также

«Вы считаете, что дворник всем обязан?»: в Рослякове жалуются на северян, бросающих пакеты с мусором у домов и в сквере

Гонял по Мурманску без страховки — под угрозой лишения водительских прав северянин оплатил 30 штрафов

Девятиклассники Заполярья могут сдать два ОГЭ для поступления в колледжи — приёмная кампания стартует не позднее 20 июня

В Мурманске для ремонта труб слесарю пришлось лезть в подвал через узкую дыру

В Заполярье освободили от должности руководителя Фонда капремонта

«Скорее бы Долину Уюта связали с КП-2»: мурманчане ждут полноценных тренировок на марафонской трассе

На этой неделе личный прием мурманчан организуют 5 депутатов Горсовета

Мурманчанина задушил из ревности: в убийстве 27-летней давности обвиняют жителя Санкт-Петербурга

Ветер не стихает, видимость плохая: в Заполярье с 1 февраля остаются закрытыми ряд дорог

Три пассажира пострадали в лобовом столкновении на улице Маклакова

В Мурманской области подорожал проезд в общественном транспорте

В Заполярье ударит мороз до -32°, на дорогах — гололедица

Популярное