«Олкон» принял участие в спартакиаде
Оленегорск 07.09.2015, 16:00
Туристическая база «Теремок» вновь принимала гостей из различных городов Мурманской области, которые приехали сюда, чтобы побороться за звание лучших в ежегодной осенней спартакиаде. Участниками спортивных состязаний стали представители различных промышленных предприятий, включая «Олкон» - горно-обогатительный комбинат Оленегорска.
Праздник для всех
Организаторы спортивного мероприятия приложили максимум усилий, чтобы всем гостям было не только весело, но и комфортно. На специально подготовленных площадках были организованы пищеблоки и зоны отдыха, а сами спортивные арены выглядели так, будто перенеслись из Сочи. Разнообразие конкурсных дисциплин тоже порадовало спортсменов. Это и гребля, и стрельба из пневматического оружия, и футбол. Были и экзотические виды спорта. Например, все желающие могли попробовать себя в стрельбе из профессионального охотничьего арбалета.
Победители
Представители нескольких отделов местного «Олкона» показали отличные результаты, добыв 5 медалей, от золотых до бронзовых. Самой популярной среди работников горно-обогатительного комбината оказалась игра настольный теннис, где удалось заполучить сразу 3 золота. Так же неплохим достижением наши могли похвастаться и в стрельбе. А вот саамский футбол спортсменкам не покорился.
Читайте также

Под Оленегорском в лобовом ДТП погибли двое и пострадали четверо человек

42-летняя жительница Оленегорска в пылу ссоры зарезала соседа

«Эпоха, отраженная в глазах человека»: поздравления со 100-летием принимает жительница Оленегорска

Конькобежцы из Мурманской области стали обладателями россыпи медалей на всероссийских соревнованиях

«Напоминание водителям о соблюдении ПДД»: оленегорский художник расписал стену в автогородке

Под Оленегорском дочь потеряла пожилых родителей в лесу – подробности

Столбы есть, света нет: фонари на кольце к Оленегорску планируют подключить до конца года

Художник из Оленегорска украсил стрит-артом бетонную стену завода в Орле

Пострадавшая из-за нападения добермана 80-летняя жительница Оленегорска погибла, задохнувшись при пожаре

Оленегорские школьники оседлали мотоциклы и сыграли с байкерами в футбол

Вокал, танцы и фотография: семейный фестиваль «Северный мир» пройдет в Оленегорске

Топиарные фигуры, скамейки и мурал: Сиреневый сквер стал новым местом отдыха в Оленегорске
Популярное
14.10, 12:04
«Истошно плачет на весь двор»: в Мурманске по улицам несколько месяцев скитается домашний кот
11.10, 18:12
Подорвали гранату в кольце немцев: 81 год назад сержанты Анатолий Бредов и Никита Ашурков совершили подвиг
10.10, 17:09
Мурманчане приютили больную ворону, но домашние звери начали на нее охоту — птице ищут новый дом
14.10, 17:10
«Пора заняться капусткой!»: в Мурманске архивисты опубликовали рецепты квашения 40-летней давности
10.10, 09:37
Брошенный в Хибинах рюкзак отправят в Смоленск хозяину – турист рассказал, что произошло в горах
09.10, 18:07
Мурманчанин украл мотор и зарыл под опавшую листву — забрать добычу помог не подозревающий о краже друг
10.10, 13:06
«Ее знают даже в библиотеках Санкт-Петербурга»: 88-летнюю северянку назвали самой активной читательницей Апатитов