Лента новостей

Кто будет бороться с коррупцией в Мурманской области

27.01, 13:34
Кто будет бороться с коррупцией в Мурманской области


Новое назначение стало известно сегодня в ходе оперативного совещания в Правительстве Мурманской области. Руководителем Управления по реализации антикоррупционной политики Мурманской области стал Артем Долгом.

Он должен будет не только мониторить и контролировать антикоррупционную деятельность, но и заниматься профилактикой любых правонарушений и злоупотреблений как в сфере отраслевых органов власти и вице-губернаторов, так и в сфере руководства органов местного самоуправления.

К слову, Артем Долгов - приезжий. Ранее он трудился в центральном аппарате МВД Российской Федерации. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис давно с ним знаком. Долгов окончил Чебоксарский филиал Юридического института МВД России по специальности «Юриспруденция». Вся трудовая деятельность связана с органами внутренних дел: начал службу следователем следственного отдела ОВД Калининского района Чебоксар, работал в различных подразделениях МВД по Чувашской Республике, два года назад назначен старшим инспектором Управления организации дознания МВД РФ.

Фото: Правительство Мурманской области

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.