Лента новостей

Форум для жён военнослужащих устраивает Евгения Чибис

26.02, 15:03
Форум для жён военнослужащих устраивает Евгения Чибис


В гостях у «Большого радио» в программе «Точка зрения» побывала основатель и руководитель проекта «Звезда Севера» Евгения Чибис. Эта конференция, которая состоится в Североморске уже двадцать девятого января. Как рассказала Евгения, этот день выбран не случайно: «Философия лишнего дня, который женщина никак не может найти для себя. Она успевает все - и работать, и за мужем, и за детьми следить. Но найти время для себя ей очень сложно. И вот именно 29 февраля отойдите немножко от бытовых забот и придите к нам, почувствуйте себя счастливой настоящей женщиной!»

При этом город так же выбран не случайно. Со слов основателя проекта, ориентация была именно на жен военнослужащих. Так как именно им сложно реализовать себя в маленьких закрытых городках. Планируется выступление десяти спикеров из Москвы, которые прочтут двенадцать лекций по психологии отношений, здоровью, саморазвитию, дизайну интерьера. «Это интерактивная конференция, это площадка, где женщины смогут отдохнуть, заняться неким саморазвитием, пообщаться и посвятить день себе», - рассказывает Евгения Чибис.

Напомним, Евгения является супругой губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. Она рассказала, что ее семья уже четыре раза сталкивалась с переездами, сменила уже четыре региона. Поэтому она не понаслышке знает о нелегкой судьбе жен военнослужащих. К слову, в дальнейшем опыт этой конференции планируется распространить и на другие закрытые города Мурманской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.