Морозы до -23° сохранятся в Мурманске

Мурманск 01.03.2020, 19:55 Морозы до -23° сохранятся в Мурманске


Не спешат отпускать Мурманскую область крепкие морозы. Завтра, второго марта, в Мурманске обещают ночью до двадцати трех градусов ниже ноля при прояснениях. Днем же столбик термометра не опустится ниже десяти градусов мороза.

В центральных районах возможно похолодание до пятнадцати градусов ниже ноля. Местами сохранится гололедица, а также выпадет снег. Ветер при этом будет слабым.

На данный момент погоду Мурманской области определяет циклон, который смещается с центральной части России в северо-восточном направлении. Вместе с тем на западе Баренцева и на юго-востоке Гренландского моря наблюдается быстрое обледенение судов. Такая ситуация сохранится до девяти утра понедельника.

Фото: ribalych.ru

Читайте также

Жителям Заполярья рассказали, как скажется на турпотоке отмена виз для граждан Китая

Поскользнулась и попала под колесо УАЗа: пенсионерка пострадала во дворе жилого дома в Мурманске

Какое блюдо новогоднего стола менее вредно для фигуры — калораж подсчитали мурманские эксперты

«Не град, а снежная крупа»: эксперты объяснили, почему в Мурманске снег выпал в форме шариков

Заключительное в этом году заседание Горсовета пройдет 16 декабря: основной темой станет бюджет Мурманска

Частая обработка фото нейросетями может усилить депрессию и апатию — мурманский психолог

Ремонтники бросили стройматериалы и исчезли: жильцы дома на пр. Молодежном в Мурманске с 19 сентября без лифта

Мурманские студенты создали научно-популярные маршруты для школьников и представили их в Москве

«Документ, в центре которого — интересы каждого жителя региона»: глава Заполярья о бюджете-2026

«Ходят сами себе пешком с семьёй и поодиночке: в детской поликлинике Мурманска разгуливают тараканы

Мурманчане приготовили рыбный салат в программе Елены Малышевой на федеральном канале

Северяне могут представить Мурманск 1963-го глазами Фиделя Кастро — запущен новый иммерсивный аудиоспектакль

Популярное