Дорогу на Териберку закрыли из-за непогоды

Мурманск 03.03.2020, 00:00 Дорогу на Териберку закрыли из-за непогоды


Об ухудшении погодных условий синоптики сообщали еще в понедельник днем. А уже вечером стало ясно, что видимость трассе Кола стала практически нулевой. Поэтому в десять часов вечера было принято решение о перекрытии проезда по автомобильной дороге Кола - Серебрянские ГЭС с тридцать второго километра до посёлка Туманный и автоподъезд к селу Териберка.

Откроют проезд только после того, как погода наладится. А водителям напоминают, что от дальних поездок в ближайшие сутки на личном автотранспорте лучше воздержаться. При этом, если поездки избежать не удалось, необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, учитывать погодные условия, быть внимательным на автодорогах.

В случае возникновения ДТП или угрозы жизни и здоровью людей звонить на Единый номер вызова экстренных оперативных служб – 112. На официальном сайте ГОКУ «Мурманскавтодор» можно узнать о состоянии дорог в регионе. Также данную информацию можно уточнить в диспетчерской службе Мурманскавтодора по телефонам (8152) 214-070, (8152) 250-808 (в зимний период круглосуточно).

Фото: drive2.com

Читайте также

Секреты народной артистки: в Мурманске покажут фото из личного архива Марины Скоромниковой

Назад в СССР побегут на лыжах в Мурмашах 28 февраля

Штраф прилетит с неба: над дачами Мурманской области запустили стаю беспилотников-ревизоров

Разработка преподавателя МАУ поможет отслеживать изменения в русском языке

Жители Мурманска готовы придумать название кампусу МАУ после демонстрации его будущего вида. 25 февраля — презентация концепции

Тельняшки в -10: В Мурманске состоится традиционный забег «моржей» 23 февраля

Неотъемлемая часть исторического облика города: 86 лет назад в Мурманске открыли памятник Сергею Кирову

От коклюшек до «Кота Семена»: в Мурманске открывают обновлённый Дом ремёсел

Бесплатные танцы, бассейн и «Снежинка»: куда сходить пенсионерам в Мурманске в выходные

Дети в Мурманской области нарисуют безопасный труд

Из Дели в Мурманск: Гуру Ашиш Катхак зажжет цыганский огонь в «Сопках 21а»

Жителей Мурманска научат собирать былинных героев на бой 21 февраля

Популярное