Лишилась денег и осталась без квартиры

Мурманск 10.03.2020, 12:50 Лишилась денег и осталась без квартиры
Пятидесятилетняя жительница Алакуртти нашла в виртуальной сети объявление о продаже недвижимости в Мурманске. Ее стоимость была довольно-таки привлекательной.

Продавец сказал, что срочно продает квартиру. Яко бы ему необходимы деньги для приобретения нового жилья в другом городе. В подтверждение сделки мужчина попросил покупательницу отправить ему сто тысяч рублей.

Плюс триста тысяч перевести человеку, у которого тот покупает квартиру. Мошенник даже скинул фотографию паспорта и прописки. Когда получил деньги, то сразу же пропал.

Объявление с сайта удалил. Адрес прописки оказался фиктивный. По факту мошенничества возбуждено и расследуется уголовное дело.

Фото: advokatnosov.ru

Читайте также

На Шпицбергене символом года считают зеленую Клеопатру

Новый год Мурманска-1938: гости лучшего ресторана города плясали под огни электрифицированной ёлки

Дискотека и песни с Дедом Морозом и Снегурочкой: в новогоднюю ночь для мурманчан подготовили праздничную программу

Игорь Морарь поздравил мурманчан с Новым годом: «Мы с оптимизмом смотрим в будущее»

Жители Заполярья новый год могут начать с забегов обещаний и трезвости — 1 января стартует Декада ЗОЖ

Свечи, гирлянды и бенгальские огни: жителям Заполярья напомнили, как безопасно встретить Новый год

В центр Мурманска на дискотеку возле елки в новогоднюю ночь можно добраться на троллейбусах

«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ

Один сеанс как 4 дня на море: бесплатное посещение соляной комнаты стало доступным для всех юных мурманчан

В Мурманской области разрешили запускать фейерверки только на 12 площадках

«Кит вынырнул и поднял мою лодку на спину»: мурманский фотограф о съемках в Баренцевом море

В Мурманской области на закупку лекарств для пациентов с орфанными заболеваниями за год потратили 400 млн рублей

Популярное