Переломал лицо бармена стулом парень из Мурманска

Мурманск 11.03.2020, 12:35 Переломал лицо бармена стулом парень из Мурманска


Все случилось в Снежногорске. Там в больницу в ужасном состоянии был доставлен молодой человек. У него были многочисленные ссадины, гематома лица, а также перелом костей лицевого скелета. На место сразу же прибыли сотрудники правоохранительных органов. Здоровью двадцатитрехлетнего парня был причинен вред средней тяжести.

Вскоре нашли и обидчика. Оказалось, что пострадавший трудится администратором в баре. Ночью туда наведался посетитель, который начал ссориться с администратором. В результате пришедший кинул в парня стул.

Оказалось, что это двадцатиоднолетний житель Мурманска. Вскоре его задержали. Юноша нигде не работает. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Северянину может грозить до пяти лет лишения свободы.

Фото: grandecor.ru

Читайте также

На Шпицбергене символом года считают зеленую Клеопатру

Новый год Мурманска-1938: гости лучшего ресторана города плясали под огни электрифицированной ёлки

Дискотека и песни с Дедом Морозом и Снегурочкой: в новогоднюю ночь для мурманчан подготовили праздничную программу

Игорь Морарь поздравил мурманчан с Новым годом: «Мы с оптимизмом смотрим в будущее»

Жители Заполярья новый год могут начать с забегов обещаний и трезвости — 1 января стартует Декада ЗОЖ

Свечи, гирлянды и бенгальские огни: жителям Заполярья напомнили, как безопасно встретить Новый год

В центр Мурманска на дискотеку возле елки в новогоднюю ночь можно добраться на троллейбусах

«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ

Один сеанс как 4 дня на море: бесплатное посещение соляной комнаты стало доступным для всех юных мурманчан

В Мурманской области разрешили запускать фейерверки только на 12 площадках

«Кит вынырнул и поднял мою лодку на спину»: мурманский фотограф о съемках в Баренцевом море

В Мурманской области на закупку лекарств для пациентов с орфанными заболеваниями за год потратили 400 млн рублей

Популярное