В Мурманске собирают Общественный совет для бизнесменов

Мурманск 11.03.2020, 13:07 В Мурманске собирают Общественный совет для бизнесменов


Сегодня стало известно о формировании в Мурманской области Общественного совета для обеспечения взаимодействия представителей власти и гражданского общества, чтобы повысить эффективности защиты прав предпринимателей региона.

Планируется, что Совет будет рассматривать обращения, которые поступают в адрес Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области, а также обеспечивать участие гражданского общества в экспертизе обращений предпринимателей. В задачи Совета будут входить выявление и анализ проблем во взаимодействии бизнеса и власти в сфере защиты прав предпринимателей и разработка предложений по совершенствованию законодательства и правоприменительной практики в сфере защиты прав предпринимателей.

Сейчас Общественный совет только формируются. В него зовут представителей крупнейших бизнес-объединений Мурманской области. Заявки будут принимать до тринадцатого марта. Подробная информация по телефону (8152) 486-463.

Читайте также

Айс-флоатинг на парковке: на выезде из аэропорта «Мурманск» разлилось огромное «море»

Африканское племя из мусорных пакетов: мурманские художники покорили Тамбов «мусорным» спектаклем

«Северные попугаи» и доверчивые кукши: на мурманской «Снежинке» составили гид по птицам для лыжников

Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера

Паспорт, карта и будущее: в Мурманске 15 марта «Южный кампус» МАУ откроет двери для абитуриентов

Из Кандалакши в Мурманск: личная история привела нового акушера-гинеколога в ЖК № 2

Руками трогать разрешается: в мурманском музее создадут уникальную выставку для незрячих

Защита от аферистов и онлайн-платежи: в Мурманской области открыли весеннюю школу финграмотности для пенсионеров

Генетическое единство: в Мурманске ищут добровольцев в рамках акции «Код донора»

«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре

«Деревья вырубили, а стройка встала»: мурманчане требуют расторгнуть контракт по «замороженному» ФОКу на Старостина

Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей

Популярное