Лента новостей

День бесплатной юридической помощи объявляют в Мурманске

18.03, 13:21
День бесплатной юридической помощи объявляют в Мурманске


В эту пятницу в Мурманской области пройдет день бесплатной юридической помощи. Инициатива принадлежит Мурманскому региональному отделению Ассоциации юристов России при поддержке Региональной общественной приемной  Д.А.Медведева, общероссийского народного фронта «За Россию!» и Юридической компании «ШАГИ».

Это уже не первый день юридической помощи. Но если в прошлый раз консультации проводились очно, то сейчас решено провести консультации по телефону и с использование других средств коммуникации из-за сложной эпидемиологической ситуации.

Все граждане двадцатого марта вне зависимости от их социального положения смогут получить профессиональную юридическую помощь от членов Ассоциации юристов России абсолютно бесплатно. Для этого нужно позвонить по телефону (8152) 60-06-06 (юридическая компания «ШАГИ») или обратиться при помощи электронной почты info@shagi.legal и задать свой вопрос. Необходимо сделать это с 10:00 18 марта 2020 года по 16:00 20 марта 2020 года. Операторы юридической компании обработают указанную информацию и свяжут вас с компетентным юристом в Единый день бесплатной юридической помощи.

Однако если помочь удаленно будет невозможно, члены Ассоциации в индивидуальном порядке проведут прием гражданина, а при необходимости привлекут для такого приема представителей органов государственной власти.

Фото: coindesk.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.