Лента новостей

В Оленегорске горел балкон

16.09, 12:00
В Оленегорске горел балкон

Пожар в жилых многоквартирных домах – это всегда страшно, ведь огонь может быстро распространяться на несколько жилищ, застав их хозяев врасплох. Часто по причине пожара могут быть заблокированы аварийные выходы, и деваться людям, оказавшимся в западне, просто некуда. В этой ситуации единственным верным вариантом является слаженная и эффективная работа спасателей.

Загорелся балкон

В двадцать минут первого ночи на пульт дежурной пожарной части поступил сигнал о том, что в Оленегорске по адресу Парковая, 31 загорелось балконное помещение. Сотрудники пожарной части в составе 7 человек личного состава и 3 единиц специальной техники моментально отреагировали на вызов. Приехав на место происшествия, они быстро попали в квартиру и обнаружили, что горит балконная дверь.

Ликвидация последствий

Пожар удалось в считанные минуты локализовать и пресечь, после чего был проанализирован ущерб. Серьёзных повреждений, а главное, пострадавших, не было. Закоптился потолок и окна на площади в 1 квадратный метр. Дверь в некоторых местах расплавилась и восстановлению не подлежит. Сейчас эксперты устанавливают причину возгорания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.