Отчим избил до крови мальчика в Мончегорске

Мончегорск 27.03.2020, 16:25 Отчим избил до крови мальчика в Мончегорске


Жуткий случай произошел в прошедшую среду в Мончегорске. В местную больницу доставили восьмилетнего мальчика, у которого были множественные телесные повреждения. При выяснении обстоятельств произошедшего выяснилось, что виновник этого отчим ребенка.

Сразу же было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека в отношении малолетнего». Сейчас следователи проводят комплекс следственных действий, чтобы установить все обстоятельства произошедшего, причины и условия, которые способствовали совершению данного преступления.

У мальчика изъяли одежду со следами крови. Помимо этого специалисты оценят бездействие должностных лиц из числа профильных служб и правоохранительных органов, которые ответственны за профилактику преступлений в отношении несовершеннолетних.

Фото: obzor.io

Читайте также

Под Мончегорском автолюбительница проигнорировала знак «Уступи дорогу» — трое человек в больнице

Лыжня как «дуршлаг»: в Мончегорске снежную трассу загадили собаки

«Ждите росомаху»: в Мончегорске неизвестный бросил на снегу возле дороги 60 кг говядины

Русский хоккей на Красной площади: юные мончегорцы поборются в Москве за Кубок Патриарха

«Спуститься и подняться по лестнице целый квест»: мончегорцы боятся выходить из подъезда дома

Идут отделочные работы внутри: храм святителя Спиридона в Мончегорске обещают сдать к концу 2026 года

Под Мончегорском Haval выскочил на встречку и врезался в Lada Granta — водитель отечественной легковушки погиб на месте

«Герои любимых сказок»: возле деревянных скульптур в Мончегорске просят разместить информацию об их создателях

«Плесневелые сухари и остатки торта»: в мончегорском сквере раскидали вредные для птиц и зверей «угощения»

В Мончегорск дилеры хотели провезти 4 кг «зомби-наркотика» — им грозит пожизненное заключение

«Зимушка как будто специально навела в лесу красоту — 20 км пролетели незаметно»: мончегорцы о старте конкурса «Лыжня зовет»

«Вместе создадим нечто удивительное»: мончегорцам предлагают помочь возродить забытые дворовые игры

Популярное