«Спуститься и подняться по лестнице целый квест»: мончегорцы боятся выходить из подъезда дома
Мончегорск 02.02, 14:56
В Мончегорске жители одного из подъездов дома № 27 на проспекте Металлургов боятся выходить на улицу, так как нужно для этого миновать семь опасных ступенек. Со слов горожан, такими они стали с наступлением зимы. Покрытие лестницы — в снегу, ледяных буграх.
А следов песко-соляной смеси на ступенях даже и не видно. Об этом жители города металлургов рассказали в группе «Подслушано Мончегорск.» в социальной сет «Вконтакте».
— Управляющая компания обратите внимание на не работу дворника, спуститься и подняться по лестнице целый квест. Другие подъезды так же не очищаются от снега и наледи, в доме много жильцов почтенного возраста! — жалуются мончегорцы.
— Там постоянно на крыльце наледь, там работы, как минимум, на час, — говорит Ирина Линькова.
— Моё мнение, не здесь писать нужно, а в управляшку звонить, плату берут с жителей, пусть сами идут и убирают, раз нет дворников, — считает Наталья Корнилова.
Фото: vk.com/podslushanomoncha
Читайте также
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков
В Мончегорске вандалы уничтожили новые боксерские груши на спортплощадке
Попалась повторно: в Мончегорске полиция поймала женщину под наркотиками на «Опеле»
Красивый хаски ищет дом: в Мончегорске голубоглазого пса бросили на улице хозяева
«Долго на улице не протянут»: в Мончегорске волонтеры спасают котят с теплотрассы