От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманск 01.06, 17:16
Сегодня, в День защиты детей, праздничные мероприятия прошли по всему Мурманску. Об этом сообщил председатель Совета депутатов Игорь Морарь.
Он отметил, что от дальней «Первомайки» до жилого района Росляково заполярная столица наполнилась тысячами детских улыбок, звонким смехом и искренней радостью.
Для юных мурманчан устроили самые разные активности — от мастер-классов и подвижных игр на свежем воздухе до концертов творческих коллективов.

Поздравить ребят пришли депутаты Горсовета — народные избранники включились в конкурсы вместе с детьми.
— Для нас было невероятно важно увидеть эти счастливые глаза и почувствовать эту бьющую ключом энергию, — прокомментировал Андрей Шишко.
Он отметил, что депутаты ещё раз убедились, как важна общая забота о будущем поколении.
— От себя лично добавлю: ребята, оставайтесь такими же любознательными, смелыми и жизнерадостными! Пусть ваше детство будет ярким и беззаботным, — пожелал мурманским детям Игорь Морарь.
Фото: Игорь Морарь / соцсети
Читайте также
«Грунт лежит кучками»: мурманчане просят восстановить зелёные зоны после ремонта дорог
Портфолио, тесты и собеседование: в Мурманске объявили отбор в 10-е классы Губернаторского лицея
«Выживают в сыром темном подвале»: в Мурманске экстренно ищут дом для четырех котят
Погиб через 12 дней после публикации: в Мурманске вспоминают фронтовые стихи 20-летнего Александра Подстаницкого
На машине жены сбил знакомую: в Мурманске вынесли приговор любителю пьяных «покатушек»