Налоговые инспекции закрылись в Мурманской области

Мурманск 30.03.2020, 12:48 Налоговые инспекции закрылись в Мурманской области
С сегодняшнего дня до 3 апреля приостановлен прием и обслуживание посетителей во всех налоговых инспекциях и их подразделениях региона.

Далее прием и обслуживание северян будет только по предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России. Люди с детьми, а также граждане старше 65 лет, предварительно записавшиеся на прием в налоговую инспекцию через указанный сервис, обслуживаться не будут.

Региональное управление ФНС России рекомендует пользоваться бесконтактными способами взаимодействия с налоговыми органами. Для этого на сайте федерального ведомства работают более полусотни сервисов. Работает Единый Контакт-Центр ФНС России: 8-800-222-22-22.

Фото: yandex.ru

Читайте также

В центр Мурманска на дискотеку возле елки в новогоднюю ночь можно добраться на троллейбусах

«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ

Один сеанс как 4 дня на море: бесплатное посещение соляной комнаты стало доступным для всех юных мурманчан

В Мурманской области разрешили запускать фейерверки только на 12 площадках

«Кит вынырнул и поднял мою лодку на спину»: мурманский фотограф о съемках в Баренцевом море

В Мурманской области на закупку лекарств для пациентов с орфанными заболеваниями за год потратили 400 млн рублей

«Машины влетают колёсами и не могут выбраться»: двор дома в мурманской Росте «отремонтировали» покрышками

Сильный ветер, метель, гололедица: в Мурманской области Новый год пройдет в режиме повышенной готовности

Стоит с разбитыми стеклами: заброшенное здание бывшего кафе в центре Мурманска возмущает горожан

В Мурманской области 1 января ударят морозы — синоптики обещают до -20-27°

«Теперь это медицинская тайна»: мурманчане пожаловались на «безликие» двери кабинетов в отделении поликлиники

В Сегеже мурманский водитель пытался избежать лобовой аварии и врезался в стоящую фуру

Популярное