До -15° похолодает завтра в Мурманске
Мурманск 31.03.2020, 14:12
По всей вероятности, весна в Мурманской области закончилась. Уже завтра по прогнозам синоптиков, температура воздуха ночью может опуститься до пятнадцати градусов со знаком минус. Однако такая ситуация возможна лишь при прояснениях. В целом будет около десяти градусов мороза.
Днем же температура не опустится ниже шести градусов со знаком минус. Сохранится гололедица. При этом если в целом ветер будет умеренным и северо-восточным, то в отдельных районах ветер все же будет сильным.
К слову, с девяти часов утра на севере побережья Норвегии волны поднимутся до девяти метров. Такая ситуация сохранится до трех часов ночи первого апреля.
Фото: ilya-orlov.ru
Читайте также
В центр Мурманска на дискотеку возле елки в новогоднюю ночь можно добраться на троллейбусах
«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ
Один сеанс как 4 дня на море: бесплатное посещение соляной комнаты стало доступным для всех юных мурманчан
В Мурманской области разрешили запускать фейерверки только на 12 площадках
«Кит вынырнул и поднял мою лодку на спину»: мурманский фотограф о съемках в Баренцевом море
В Мурманской области на закупку лекарств для пациентов с орфанными заболеваниями за год потратили 400 млн рублей
«Машины влетают колёсами и не могут выбраться»: двор дома в мурманской Росте «отремонтировали» покрышками
Сильный ветер, метель, гололедица: в Мурманской области Новый год пройдет в режиме повышенной готовности
Стоит с разбитыми стеклами: заброшенное здание бывшего кафе в центре Мурманска возмущает горожан
В Мурманской области 1 января ударят морозы — синоптики обещают до -20-27°
«Теперь это медицинская тайна»: мурманчане пожаловались на «безликие» двери кабинетов в отделении поликлиники
В Сегеже мурманский водитель пытался избежать лобовой аварии и врезался в стоящую фуру
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
30.12, 17:03
«Или он перестаёт плакать, или уходите домой»: в Кандалакше из стоматологии ребенок ушел с дыркой в зубе
30.12, 10:34
Стоит с разбитыми стеклами: заброшенное здание бывшего кафе в центре Мурманска возмущает горожан