Полумиллионый штраф получит за взятку и пьяную езду в Североморске

Мурманск 07.04.2020, 09:53 Полумиллионый штраф получит за взятку и пьяную езду в Североморске
В ноябре прошлого года госавтоинспекторы поймали пьяного водителя, который находился за рулем. На тот момент он был лишен права управления транспортными средствами за пьяную езду.

Водитель понял, что за очередной проступок наказание будет гораздо жестче. Поэтому он решил договориться с сотрудником полиции, чтобы тот не составлял протокол.

Мужчина предложил вознаграждение в размере 13350 рублей. Но госавтоиспекторы от взятки отказались и доложили о данном факте в дежурную часть отдела полиции. После этого злоумышленник был задержан.

По совокупности преступлений общая сумма штрафов в отношение водителя составила 550 000 рублей. Также его лишили права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на 2 года.

Фото: kaluga24.tv

Читайте также

В центр Мурманска на дискотеку возле елки в новогоднюю ночь можно добраться на троллейбусах

«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ

Один сеанс как 4 дня на море: бесплатное посещение соляной комнаты стало доступным для всех юных мурманчан

В Мурманской области разрешили запускать фейерверки только на 12 площадках

«Кит вынырнул и поднял мою лодку на спину»: мурманский фотограф о съемках в Баренцевом море

В Мурманской области на закупку лекарств для пациентов с орфанными заболеваниями за год потратили 400 млн рублей

«Машины влетают колёсами и не могут выбраться»: двор дома в мурманской Росте «отремонтировали» покрышками

Сильный ветер, метель, гололедица: в Мурманской области Новый год пройдет в режиме повышенной готовности

Стоит с разбитыми стеклами: заброшенное здание бывшего кафе в центре Мурманска возмущает горожан

В Мурманской области 1 января ударят морозы — синоптики обещают до -20-27°

«Теперь это медицинская тайна»: мурманчане пожаловались на «безликие» двери кабинетов в отделении поликлиники

В Сегеже мурманский водитель пытался избежать лобовой аварии и врезался в стоящую фуру

Популярное