Мясной «просрочкой» торговали в Мончегорске

Мончегорск 07.04.2020, 10:04 Мясной «просрочкой» торговали в Мончегорске
Различные нарушения были обнаружены в трех точках общественного питания. К примеру, продажа мясной продукции без ветеринарных сопроводительных документов.

Кое-где не было маркировки с указанием сведений о дате выработки, сроках годности и наименовании изготовителя продукции. Выявлены факты хранения и реализации продукции с истекшим сроком годности.

Это итоги проверки, которую в марте нынешнего года провели сотрудники мончегорской прокуратуры и апатитского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора Мурманской области.

По результатам проверки в адрес 3 организаций общепита внесены представления. В отношении 3 должностных лиц и 1 хозяйствующего субъекта возбуждены дела об административном правонарушении.

Фото: pikabu.ru

Читайте также

В лесу Мончегорска компанию лыжнику составила росомаха

В Мончегорске пенсионерка за 8 лет собрала сотни фигурок снеговиков — лучшие на выставке

В Мончегорске и Апатитах срочно ищут донора крови для крохотного щенка чихуахуа

«Найдутся желающие сфотографироваться на лошади и испортят фигуру»: в Мончегорске седло на снежном коне манит прохожих

На соревнования по северной ходьбе под Мончегорском закрыт сбор заявок — впервые исчерпан лимит участников

В центре Мончегорска из снежного куба вырезают лошадь — символ 2026 года

В водоемах Мончегорска установили 80 гнезд-инкубаторов — в каждом почти 400 икринок кумжи

«Человек невероятной интеллигентности»: молодые педагоги равняются на заслуженного учителя РФ Нину Селиханович из Мончегорска

В центре Мончегорска из-за ремонта трубопровода закрытие дорог продлили до 28 ноября

В Мончегорске хрупкий лед не останавливает любителей зимней рыбалки — спасатели проводят рейды

В центре Мончегорска дырявые подземные трубы обещают заменить в 2026 году

Школьник из Мончегорска отправится на мультиспортивный турнир в Абу-Даби в качестве почетного гостя

Популярное