Штраф в 200 тысяч за пьяную езду получил житель Мончегорска
Мончегорск 16.04.2020, 15:52
Помимо штрафа в 200 тысяч рублей, мужчину лишили на два с половиной года права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.
Водитель не впервые садился за руль пьяным. За нетрезвую езду его уже привлекали к административной ответственности. Несмотря на это в ноябре прошлого года мужчина снова ездил на авто «под градусом».
Госавтоинспекторы поймали нарушителя в Кольском районе. Освидетельствование подтвердило - мончегорец в тот момент был нетрезв. За повторное управление автомобилем в состоянии опьянения на мужчину завели уголовное дело.
Фото: ksk66.ru
Водитель не впервые садился за руль пьяным. За нетрезвую езду его уже привлекали к административной ответственности. Несмотря на это в ноябре прошлого года мужчина снова ездил на авто «под градусом».
Госавтоинспекторы поймали нарушителя в Кольском районе. Освидетельствование подтвердило - мончегорец в тот момент был нетрезв. За повторное управление автомобилем в состоянии опьянения на мужчину завели уголовное дело.
Фото: ksk66.ru
Читайте также

В Мончегорске на площади разобрали фонтан — его законсервируют на зиму

«Мать — алабай, отец — неизвестный подлец»: в Мончегорске плоды случайной собачьей любви могут уничтожить

В Мончегорске вместо упавших фонарных столбов в парке поставят новые – виновник найден

Провода висят над дорогой: в парке Мончегорска рухнуло с десяток фонарных столбов

В Мончегорске подрядчик вовремя не закончил благоустройство парка по нацпроекту

Французские пупсы и винтажные фигурки: мончегорцев приглашают на «Кукольную тусовку»

В Мончегорске 52-летний попугай встречает гостей обновленного мини-зоопарка
Кабинет врача-гериатра начал работу в Мончегорске

Мончегорцы похоронили свою собаку на городском кладбище и поставили памятник — останки эксгумируют

Логопед из детского сада Мончегорска стала победителем всероссийского конкурса педагогов

Под Мончегорском из валежника построили 10-метровые качели

В Мончегорске запустили флешмоб – собирают фото «осени за окном»
Популярное
09.10, 16:19
«Помни меня, моя боевая девочка»: в Мурманске ищут адресата послания на 100-рублевой купюре
07.10, 14:10
Жительница Снежногорска после сдачи крови упала в обморок на улице и в подъезде — на помощь пришли очевидцы-приставы
11.10, 18:12
Подорвали гранату в кольце немцев: 81 год назад сержанты Анатолий Бредов и Никита Ашурков совершили подвиг
06.10, 15:16
В Мурманске 3-летний малыш выпал из окна 9 этажа дома — мальчик погиб, возбуждено уголовное дело
10.10, 17:09
Мурманчане приютили больную ворону, но домашние звери начали на нее охоту — птице ищут новый дом
09.10, 18:07
Мурманчанин украл мотор и зарыл под опавшую листву — забрать добычу помог не подозревающий о краже друг
07.10, 10:05
«Что-то не так, но я не понимаю, что»: мурманские психологи рассказали причины душевных мук северян
10.10, 13:06
«Ее знают даже в библиотеках Санкт-Петербурга»: 88-летнюю северянку называли самой активной читательницей Апатитов