Циклоническая депрессия накроет Мурманск

Мурманск 03.05.2020, 15:14 Циклоническая депрессия накроет Мурманск


Уже завтра Мурманская область будет под властью циклонической депрессии. Это принесет северянам осадки - преимущественно дождь. Вместе с тем, температура воздуха будет колебаться от четырех до девяти градусов выше ноля.

А уже в грядущий вторник, пятого мая, циклоническая депрессия сместится в Баренцево море. В результате дождь прекратится, но теплая погода сохранится. А в среду, шестого мая, в Мурманскую область придет очередной циклон, который смещается с Датского пролива на запад Баренцева моря. Он не принесет нам ничего хорошего - порывистый ветер, дождь.

В Мурманске завтра ночью местами по-прежнему гололедица, ветер умеренный, но южный. Местами пройдут осадки. Ночью температура не опустится ниже одного градуса мороза.

Фото: lytkarino.com

Читайте также

В музей Мурманска привезли капсулу с морской водой из экспедиции к месту гибели подлодки

Кадеты в Мурманске завершили практику на теплоходе «Клавдия Еланская»

26 апреля в Мурманске приоткроют завесу тайны коллекции икон

«Алёша» над кроватью: мурманчане обвинили вологодский отель в осквернении памяти героев

Читать — не значит быть готовым: мурманским родителям раскроют нейросекреты подготовки к школе

В Мурманске арестовали «связного» телефонных мошенников: гастролер арендовал квартиры под хакерские станции

Теперь обещают 2027-й: в Мурманске ремонт в подъезде на Олега Кошевого переносят годами

«Где ваши мозги?»: в Мурманске из-за машин на летней резине и ДТП спецтехника не может расчистить дороги от снега

Картонки на деревьях и урны без дна: мурманчан возмутила «эстетика» Первомайского округа

«Хозяйка сказала закрыть рот и ушла»: в Мурманске агрессивный кане-корсо нападает на прохожих и собак

В Мурманске снежное утро началось с массовых аварий — соцсети

Памятная доска Папанину и дата отчета главы: депутаты Мурманска готовятся к заседанию Горсовета

Популярное