Циклоническая депрессия накроет Мурманск
Мурманск 03.05.2020, 15:14
Уже завтра Мурманская область будет под властью циклонической депрессии. Это принесет северянам осадки - преимущественно дождь. Вместе с тем, температура воздуха будет колебаться от четырех до девяти градусов выше ноля.
А уже в грядущий вторник, пятого мая, циклоническая депрессия сместится в Баренцево море. В результате дождь прекратится, но теплая погода сохранится. А в среду, шестого мая, в Мурманскую область придет очередной циклон, который смещается с Датского пролива на запад Баренцева моря. Он не принесет нам ничего хорошего - порывистый ветер, дождь.
В Мурманске завтра ночью местами по-прежнему гололедица, ветер умеренный, но южный. Местами пройдут осадки. Ночью температура не опустится ниже одного градуса мороза.
Фото: lytkarino.com
Читайте также
Темп прогулочный, лыжи лесные: мурманские спортсмены собирают команду для 10-километрового марш-броска
Стало известно, сколько будет стоить прокат коньков в сквере на Ленинградской в Мурманске
В столице Кольского Заполярья начала работу выставка работ скульптора Александра Арсентьева
Лауреат литературной премии Павел Быченков расскажет мурманчанам о своем творчестве
Дом ремесел приглашает мурманчан на Никольскую ярмарку
«Пройти нельзя остановиться»: в заполярных ООПТ туристов ждут «обыкновенные чудеса» — не менее интересные
На поддержку ФК «Север» в 2026 году из областного бюджета выделят 20 млн рублей — Минспорта Заполярья
В мурманском троллейбусе пассажиров встречает кондуктор-эльф
Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали
«Покрыты сусальным золотом»: отправить открытку на ярмарке теперь можно только за деньги — цены удивили мурманчан
«Никто не будет постоянно летать над участками»: мурманские земельные инспекторы об увеличении рейдов с воздуха
Герман Андреев, Алексей Мавричев и другие: мурманчанам рассказали об уроженцах Заполярья — успешных футболистах
Популярное
17.12, 15:06
Убийцу мурманской 13-летней девочки нашли спустя 56 лет — 80-летнего насильника ждет 9,5 лет колонии
19.12, 16:03
Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали
15.12, 16:02
Вологжанину с гигантской липомой отказали в операции 4 клиники — взялись лишь мурманские хирурги
17.12, 14:05
«Тихий мальчик-убийца из Одинцово»: что толкает подростков на насилие — разбираемся с мурманским психологом
15.12, 08:03
В Умбе подростка отправили в исправительную колонию на 2 года — он избил беспомощного 71-летнего пенсионера
17.12, 09:36
Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье
18.12, 15:33
Юрист из Мурманска о решении Верховного суда по делу Долиной: «Торжество одного из основных принципов правосудия»