Лента новостей

Врач колонии спас двоих людей

23.09, 21:00
Врач колонии спас двоих людей

Никто не застрахован от беды и непредвиденных ситуаций. Главное, чтобы в этом время рядом оказались те люди, которые смогут помочь. История о том, каким должен быть настоящий врач, случилась в Ярославской области несколько дней назад. Она ещё раз доказывает, что ответственные и небезразличные люди являются опорой нашего государства.

ДТП

В Ярославской области супружеская пара, находясь в салоне автомобиля. Попала в дорожно-транспортное происшествие. В результате повреждений транспортного средства, все доступные варианты выхода из авто были перекрыты. Этим людям повезло, что на трассе оказался Виталий Фатеев, хирург второй больницы, расположенной на территории колонии строгого режима №18 в Мурмашах. Благодаря своим профессиональным навыкам и стремлению помочь людям, попавшим в беду, он смог высвободить их из покорёженного металла.

Благодарность

Женщина находилась без сознания и требовала срочной медицинской помощи. Виталий взялся за это нелёгкое дело и до приезда кареты «скорой помощи» обеспечил все необходимые условия для поддержания жизни пострадавшей. Она выражает огромную благодарность спасителю, а так же в адрес больницы, в которой работает этот прекрасный врач.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.