Лента новостей

Происшествие в трактире Колы

28.09, 12:30
Происшествие в трактире Колы


В короткие сроки был вынесен приговор жительнице Кольского района Александре Цернюк по факту совершенного ею в начале месяца насилия и оскорбления сотрудников внутренних органов.

Факты

З сентября в районный отдел полиции поступило обращение из известного в г.Кола трактира. По словам обратившегося, одна из посетительниц трактира, находившаяся в состоянии сильного алкогольного опьянения, нарушала общественный порядок. Александра Цернюк громко оскорбляла сотрудников заведения, а также выражалась нецензурно в адрес других посетителей трактира, пытавшихся вмешаться в происходящее. Однако с прибытием полиции порядок не был восстановлен.

Хулиганство при задержании

Сотрудники полиции предложили женщине пройти в отделение для составления протокола об административном правонарушении, но нарушительница от предложения отказалась. Кроме того, она нанесла серию ударов по лицам проводивших с ней беседу полицейских, кроме того, высказалась в пользу последних нецензурно в присутствии всех находящихся в заведении. За все согласно части 1 статьи 318 Уголовного кодекса РФ и статьи 319 кодекса кольчанку приговорили к штрафу в размере 60 тысяч рублей

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.