В июне соцвыплаты проиндексируют в Мурманской области

Мурманск 01.06.2020, 08:22 В июне соцвыплаты проиндексируют в Мурманской области
Дополнительно на выплаты из областной казны выделено 120 миллионов рублей. В июне продлены выплаты для бизнес-структур, пострадавших из-за ограничительных мер в период коронавируса.

Законопроект об индексации социальных выплат подписан главой региона Андреем Чибисом. Об этом он рассказал сегодня на оперативном совещании в областном правительстве.

Законопроект будет направлен сегодня в областную Думу. Андрей Чибис обратился к народным избранникам с просьбой максимально быстро рассмотреть этот нормативный акт.

Фото: potokmedia.ru

Читайте также

Чтобы точно поймать: в Мурманске новичков-охотников за северным сиянием вооружили дельными советами

Встречаем по обертке, провожаем по начинке: как не ошибиться с покупкой сладких подарков детям — Роспотребнадзор

Эксперт рассказала, почему раньше жители Мурманской области не обращали внимания на полярную ночь

В Мурманске 7 декабря можно посетить все выставки художественного музея всего за 51 рубль

Экоярмарка, веганский фудкорт и беседа о ядерной энергетике: в Мурманске состоится фестиваль экологичного образа жизни

Более 8 тысяч человек трудоустроили в Заполярье по проекту «Работа рядом»

Участники лаборатории танца и музыки представят в Мурманске перфоманс к Международному дню художника

В Мурманске выберут самую оригинальную авторскую маску для карнавала

9 школьников из Мурманской области прошли в федеральный этап конкурса «Арктика и я»

В Мурманской области 4 приюта для животных получат 2 млн.руб компенсации затрат на коммуналку

Бесплатно и конфиденциально: в отделении Красного Креста мурманчан ждет квалифицированный психолог

В Декаду инвалидов мурманский театр устроил благотворительный показ для детей с особенностями развития

Популярное