Лента новостей

М. Ковтун вновь вошла в состав десяти лучших губернаторов

29.09, 15:33
М. Ковтун вновь вошла в состав десяти лучших губернаторов

На днях был обнародован новый рейтинг представителей власти, губернаторов. Составлен он был специалистами «Медиалогии». Глава Мурманской области в этом новом списке занимает десятую позицию.

О событии

Специалисты «Медиалогии» составляют свой рейтинг, ориентируясь на ту информацию, которая представлена в различных, как печатных, так и иных средствах массовой информации. Мониторинг ведется круглосуточно. Результатом становится рейтинг, в котором находят отражение, как достижения, так и неудачи представителей власти.

Подробности

На днях в сети Интернет появился очередной рейтинг глав регионов. Данные собирались в последний летний месяц. Имена пятидесяти губернаторов были включены в особую таблицу. Места им присваивались исходя из того, какую политику в сфере жилищно-коммунального хозяйства они проводили на территории своего региона. Губернатор Мурманской области М. Ковтун, значительно улучшив свои результаты, заняла в этом рейтинге десятую позицию. Первое место было отдано С. Собянину (мэр г. Москвы), который проявляет завидное постоянство и уже не первый раз возглавляет рейтинг «Медиалогии».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.