За кражу пенсий «условку» получила бывший начальник почты
Ковдор 16.06.2020, 09:36
Бывший начальник одного из отделений почтовой связи Ковдорского района признана виновной в хищении чужого имущества с использованием своего служебного положения.
Женщина собственноручно внесла в поручения на доставку пенсии жителям одного из населенных пунктов Ковдорского района подписи от их имени о получении денег.
После этого забрала денежные средства. Похитила более 43 000 рублей, предназначенные для выдачи пенсионерам. Деньгами распорядилась по своему усмотрению. Женщина вину признала. Суда назначил ей наказание в виде 1 года лишения свободы условно.
Фото: murmansk.sledcom.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Наполнит души радостью»: в Енском устроят большой фестиваль сельского позитива
«Заброшки» вместо детских площадок: в Ковдоре подростки проводят каникулы в опасных зданиях
Заступился за родителей с ножом: в Ковдоре мужчина ранил сожительницу в пьяной ссоре
«Шастает по помойкам»: в районе Ёнского бродит голодный медведь – очевидцы
В Ковдоре отсидевший 2 года за пьяную езду водитель вернется в колонию за рецидив
Черви в квартирах и кипяток в подвале: жильцы дома в Лейпи оказались в «замкнутом круге»
Популярное
27.06, 14:03
Климат и Арктика: зафиксировать изменения на острове Врангеля помогут 20 особых ловушек для насекомых
27.06, 13:07
История фабрики за чашкой чая: в Кировске устроят встречу для горняков и жителей города