До +26° потеплеет в Мурманске
Мурманск 17.06.2020, 16:17

И снова на Кольский полуостров придет хорошая погода. Как прогнозируют специалисты Мурманского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, завтра в регионе ожидается переменная облачность. Ночью осадкой не ожидается, однако днем местами пройдет дождь.
Вместе с тем днем температура воздуха установится на отметке в двадцать шесть градусов тепла. ночью же похолодает до одиннадцати градусов. Ветер будет преимущественно юго-восточным, а также южным умеренным.
Завтра Мурманская область будет находиться, в основном, под влиянием поля повышенного атмосферного давления. Именно поэтому среднесуточная температура будет на несколько градусов выше нормы. Однако ближе к вечеру к полуострову подойдут атмосферные фронты. Это приведет к тому, что по западным и южным районам области пройдут дожди, местами возможны грозы.
В грядущую пятницу пройдут дожди преимущественно ночью, а температура понизится.
Фото: father-ingwar.livejournal.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Звучит идеально»: в Кировске растениям еженедельно устраивают спа-день
В Мурманской области разъяснили, как начисляют отпускные сразу после декрета
Главный тест на ЗОЖ: северяне напишут «Спортивный диктант» 4 октября
«Мифы древней Арктиды» и «Ажурный почерк»: в Заполярье пройдёт «Экскурсионный флешмоб»
Объединение технологий и искусства: в Мурманске учёные на один вечер превратятся в актёров
Шокировал современников и перевернул взгляд на искусство: мурманчанам раскроют все тайны великого Караваджо
Популярное
26.09, 14:06
«В этом году не сможем открыться»: Музей истории Кандалакши временно не работает из-за переезда
26.09, 12:34
Застывший цемент в мешке: строитель нашёл применение — дорожки на даче вечные, мусор исчез, экономия 5 тысяч
26.09, 09:55
Апельсин целиком в блендер: кекс, от которого соседи стучат в стену — цедра даёт аромат, мякиш влажный
26.09, 08:34
Объединение технологий и искусства: в Мурманске учёные на один вечер превратятся в актёров