До +26° потеплеет в Мурманске

Мурманск 17.06.2020, 16:17 До +26° потеплеет в Мурманске


И снова на Кольский полуостров придет хорошая погода. Как прогнозируют специалисты Мурманского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, завтра в регионе ожидается переменная облачность. Ночью осадкой не ожидается, однако днем местами пройдет дождь.

Вместе с тем днем температура воздуха установится на отметке в двадцать шесть градусов тепла. ночью же похолодает до одиннадцати градусов. Ветер будет преимущественно юго-восточным, а также южным умеренным.

Завтра Мурманская область будет находиться, в основном, под влиянием поля повышенного атмосферного давления. Именно поэтому среднесуточная температура будет на несколько градусов выше нормы. Однако ближе к вечеру к полуострову подойдут атмосферные фронты. Это приведет к тому, что по западным и южным районам области пройдут дожди, местами возможны грозы.

В грядущую пятницу пройдут дожди преимущественно ночью, а температура понизится.

Фото: father-ingwar.livejournal.com

Читайте также

«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда

«Ни одного плохого слова!»: заиндевевшие колонны мурманского краеведческого музея изрисовали посетители

«Пришел дворник — сгреб совком»: подъезд дома в Мурманске с конца декабря заливает канализацией

«Отвечал матом и заблокировал выезд»: в Мурманске таксист не выпускал автолюбительницу из двора

«Машины одна за одной»: добираться до школы юным мурманчанам мешают снующие по двору автомобили

В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы

Мурманчане о качестве воздуха и черном снеге: «Сколько ещё будем дышать угольной пылью?»

«Ворвалась за стойку и набросилась на бармена»: мурманчанка устроила «шоу» в увеселительном заведении

Жители Заполярья поинтересовались, почему в регионе нет молочных кухонь

В Мурманске вор-рецидивист ради 2 бутылок пива угрожал прирезать продавщицу

«Зачем было так рисковать?»: на трассе к мурманскому аэропорту легковушка обгоняла машины по обочине

Старики просто «плывут»: подходы к «зебрам» и лестницам в Мурманске покрыты лужами и снежной кашей — соцсети

Популярное