До +26° потеплеет в Мурманске

Мурманск 17.06.2020, 16:17 До +26° потеплеет в Мурманске


И снова на Кольский полуостров придет хорошая погода. Как прогнозируют специалисты Мурманского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, завтра в регионе ожидается переменная облачность. Ночью осадкой не ожидается, однако днем местами пройдет дождь.

Вместе с тем днем температура воздуха установится на отметке в двадцать шесть градусов тепла. ночью же похолодает до одиннадцати градусов. Ветер будет преимущественно юго-восточным, а также южным умеренным.

Завтра Мурманская область будет находиться, в основном, под влиянием поля повышенного атмосферного давления. Именно поэтому среднесуточная температура будет на несколько градусов выше нормы. Однако ближе к вечеру к полуострову подойдут атмосферные фронты. Это приведет к тому, что по западным и южным районам области пройдут дожди, местами возможны грозы.

В грядущую пятницу пройдут дожди преимущественно ночью, а температура понизится.

Фото: father-ingwar.livejournal.com

Читайте также

Мужчина за 40 без работы и имущества: в Мурманске составлен портрет типичного алиментщика

«Люди очень хотят реализации идей»: мурманчане активно выбирают новые объекты для благоустройства

«Бог парковки»: в центре Мурманска водитель подпер машиной кустарники на газоне

Спустя десятилетия: свидетельница зажжения Вечного огня у мурманского «Алёши» приняла участие в его переносе

«Тайный пассажир»: в Мурманске водителей троллейбусов проверил инспектор ГАИ

Учиться в Заполярье: на Последнем звонке в Ледовом дворце свои стенды представили мурманские колледжи и вузы

«Хлам пролежит до зимы»: на улице Баумана в Мурманске заброшенные отходы зарастают травой

Марш-бросок и маскировка в Алакуртти: мурманчане взяли золото и серебро на «Зарнице»

Зима возвращается: циклон «Джули» накроет Мурманск майским снегом и принесет заморозки

Выступление «УмаТурман» и книжная ярмарка: как в Мурманске отметят 88-летие области

«Дети и взрослые падают»: в Мурманске возле подъезда дома на Шевченко развалилась лестница

«Среди выпускников есть те, кто продолжит учебу в Мурманске»: молодежь выбирает родной Север

Популярное