Лента новостей

Атомщики из Полярных Зорь вернулись победителями с фестиваля «Живой родник»

30.09, 21:30
Атомщики из Полярных Зорь вернулись победителями с фестиваля «Живой родник»

С 23 по 26 сентября Десногорске проходил творческий фестиваль «Живой родник», приуроченный 70-летию Великой Победы и 70-летию начала развития атомной отрасли в нашей стране. Полярные Зори представляли атомщики Сергей Чуб и Наталья Величко. Если Наталья получила диплом об участии в данном фестивале, то Сергей, работающий на Кольской АЭС, получил награды победителя сразу в двух номинациях.

Лучший бард

Сергею Чубу удалось исполнить лучшую бардовскую песню в одноименной номинации и выполнить все требования жюри для того, чтобы стать лучшим в изобразительном искусстве. Стоит заметить, что всего в конкурсе приняло участие 180 атомщиков. Кроме упомянутых выше номинаций, участники сражались в эстрадном вокале, хореографии и цирковом жанре.

О фестивале

Первый фестиваль «Живой родник» был проведен ровно 15 лет, и до сих пор раз в два года собирает в одном месте творческих работников атомной отрасли со всей Российской Федерации. Следующее мероприятие будет проведено в 2017 году. Ожидается, что к тому времени количество участников значительно увеличится.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.