На 350 тысяч обокрал бизнесменов юноша из Ловозера
Ловозеро 01.07.2020, 00:11
В Ревде в правоохранительные органы практически одномоментно обратились сразу несколько человек. Все сообщали о кражах. Сначала пришли бизнесмены, которые базировались на улице Юрьева. Там злоумышленник проник внутрь торговых отделов, а затем похитил ноутбук, жесткий диск, видеорегистратор, и продукты. Общая сумма ущерба составила порядка ста тысяч рублей.
Далее житель села Ловозеро сообщил о краже лодочного мотора с лодки на берегу реки в Ловозерском районе. А позже из гаражного кооператива пропали лодочные моторы и прочие ценности на двести пятьдесят тысяч рублей.
Оказалось, что ко всем этим преступление причастен двадцатиоднолетний житель села Ловозеро. Все награбленное он планировал позднее продать. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Молодой человек может лишиться свободы на шесть лет.
Читайте также
Следком и администрация Ловозерского округа проведут прием жителей Краснощелья
Жители Краснощелья решили вернуть своих детей в аварийное здание школы и сами его отремонтировать
В центре Ловозера после демонтажа башни «забыли» убрать кучу строительного мусора с металлоломом
В Ревде пьяный 16-летний подросток зарезал в гараже приятеля
В Краснощелье подростки учатся в детсаду из-за аварийного здания школы — в ситуацию вмешался Бастрыкин
Площадка есть, но ее нет: выгуливать собак в Ловозере пока придется по-старому
Ветеран войны, учитель Валентина Вылегжанина из Ловозера отметила 100-летний юбилей
Жители Ревды почти на сутки останутся без водоснабжения из-за ремонта трубопровода
В Ловозерском округе пенсионерку зарезали возле реки — задержан коллега-обвиняемый
«Усё»: в центре Ловозера демонтировали старую водонапорную башню
В Заполярье разработали бесплатный пакет праздничных стикеров на саамском языке
Рабочие места и «закрытая» дорога — озвучены пожелания местных жителей при разработке Колмозерского месторождения
Популярное
01.12, 13:06
«До чего же нужно ожесточиться, чтобы совершить такое?»: в гаражах Апатитов нашли кота в замотанной скотчем корзине
02.12, 15:34
«В Мурманске рак молодеет и стал более прогрессирующим»: врачи уверены, диспансеризация — шанс на спасение
01.12, 10:36
«Главное, пусть встанет на ноги»: мурманчане просят помощи в спасении сбитого машиной лиса
04.12, 16:27
В Мотовском заливе глубоководный робот обследует затонувшую в 1940 году советскую подлодку «Д-1»
02.12, 10:04
В апатитском лесу кормушку ограбила мохнато-зубастая «птичка» — голод загнал куницу на дерево
03.12, 14:35
«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут
04.12, 14:05
«Опасен ли эгоизм для любви?»: на эту тему мурманские школьники писали итоговое сочинение
04.12, 16:04
На федеральной трассе под Шонгуем столкнулись сразу 4 авто — двух человек отправили на скорой в больницу