Лента новостей

7 домов в Коле получат красивые дворы

08.07, 23:36
7 домов в Коле получат красивые дворы


Только в этом году в Коле будут приведены в порядок территории семи многоквартирных домов. Как проходят работы на дворовых территориях и набережной реки Тулома сегодня проверили заместитель губернатора Мурманской области Оксана Астахова с министром градостроительства и благоустройства региона Михаилом Кудряшовым.

Как рассказала Оксана Астахова, в целом картина позитивная, пока ничего критичного в процессе реализации нет. Вопросы, которые возникают, решаются на месте. «Реализация проектов по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» и Всероссийскому конкурсу по благоустройству малых городов и исторических поселений – наиважнейшая наша задача, и мы будем делать все, чтобы выполнить ее в срок и с надлежащим качеством», - поделилась заместитель губернатора.

Ход работ проверяет заказчик, а также министерство градостроительства и благоустройства Мурманской области. При этом все графики сверяются в режиме реального времени. Каждую неделю формируются отчеты, которые затем оценивает руководство региона.

Фото: gov-murman.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.