У пациента больницы украли телевизор в Умбе
Терский берег 14.07.2020, 17:40
Житель Умбы попал в больницу. За квартирой он попросил присматривать своего друга. Последний, придя в квартиру, увидел, что на стене нет телевизора. Было решено обратиться к сотрудникам правоохранительных органов. Стоимость телевизора оценили в десять тысяч рублей.
Вскоре удалось установить картину произошедшего. Оказалось, что вор пробрался в квартиру через окно на кухне. Через окно он и вынес телевизор. Тридцатилетний мужчина уже был судим в недалеком прошлом. Он во всем признался. Северянин рассказал, что никак не может найти работу, а в тот вечер изрядно выпил.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража совершенная с незаконным проникновением в жилище». Суд определил окончательное наказание по совокупности преступлений путем сложения назначенного наказания и наказания, ранее назначенного приговором Кандалакшского районного суда. В результате молодого человека осудили на два года лишения свободы. Мужчина с этим не согласился и обжаловал приговор. Однако жалоба осталась без удовлетворения. В настоящее время приговор вступил в законную силу.
Фото: novosti-saratova.ru
Читайте также
В храме Умбы замена печи начнется в июне 2026 года
В Кузомень проверить новый туробъект ревизоры добирались сквозь метель по замерзшей кромке Белого моря
В Умбе оценивают качество питьевой воды в квартирах — комиссия работает по 7 декабря
Морг вроде бы есть, но его нет: история с хранилищем трупов в Умбе обросла подробностями
Вода после обмыва тела сливается в «дырочку в полу»: в Умбе рассказали о морге без света и канализации
В Терском округе на охоте москвич разряжал ружье и случайно застрелил приятеля — суд изучил дело
Ковчег с частицей мощей святого великомученика Евстафия Плакиды передали в храм Умбы
Неоформленная в собственность территория жилых домов в Умбе мешает «усмирить» ручей, затапливающий двор
Метеостанции Пялицы — 110: ее прибрежные ледовые наблюдения лучше спутниковых
Поездка в Варзугу перевернула жизнь супругов из Ленинградской области — они переехали на Север
Храму Умбы на замену аварийной печи нужно полмиллиона
В Умбе за год по соцпроекту продали 675 кг свежей беломорской сельди
Популярное
02.12, 15:34
«В Мурманске рак молодеет и стал более прогрессирующим»: врачи уверены, диспансеризация — шанс на спасение
04.12, 16:27
В Мотовском заливе глубоководный робот обследует затонувшую в 1940 году советскую подлодку «Д-1»
03.12, 14:35
«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут
06.12, 15:04
Можно получить отравление или ожог: кировские ботаники назвали список опасных комнатных растений
02.12, 10:04
В апатитском лесу кормушку ограбила мохнато-зубастая «птичка» — голод загнал куницу на дерево
07.12, 11:38
Эксперт рассказала, почему раньше жители Мурманской области не обращали внимания на полярную ночь
04.12, 16:04
На федеральной трассе под Шонгуем столкнулись сразу 4 авто — двух человек отправили на скорой в больницу