Лента новостей

«Президентские состязания» в Анапе!

05.10, 18:00
«Президентские состязания» в Анапе!

В городе Анапа с начала сентября и до 25 числа среди подростков проводился этап Всероссийских спортивных соревнований. Было собрано огромное количество участников с разных регионов страны. Всего в съезде участвовало более 140 команд. В этом съезде активно выделились и известные личности, сумевшие себя зарекомендовать на спортивном поприще. В церемонии открытия участвовал известный прыгун в высоту, заслуженный мастер спорта и чемпион не только своей страны, но и Европы – Андрей Сильнов. Он показывал молодым участником, как нужно стремиться к победе и не обращать внимания на трудности, встречающиеся в пути.

Прекрасное мастерство команд

Молодые дарования смогли проявить себя в таких видах соревнований, как бадминтон, настольный теннис, игра в шахматы, плавание, бег, как на длинные, так и на короткие дистанции. Город Мурманск представляли две команды талантливейших ребят: городской коллектив – 7 класс первой школы и сельский коллектив ребят 7 класса ЗАТО Видяево.

Победители

Когда были подведены результаты состязаний, выяснилось, что команда 7 класса первой школы смогла получить 1 место в теоретическом конкурсе и 27 в общем столбце всех заданий. Это отличный результат, учитывая то, что всего участвовало 77 команд, собранных со всей России.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.