Лента новостей

Новый председатель

05.10, 19:30
Новый председатель

В прошедшую пятницу состоялось заседание совета депутатов по вопросу выбора нового Председателя Совета. По итогам голосования была выбрана Любовь Черепанова. Большинство голосов пало на кандидатуру главы Любовь Черепанову, только один человек проголосовал против ее избрания.

Обновленное руководство

Стоит отметить, что сотрудники горсовета сменили свой состав практически на 60%. Новая глава муниципального образования поблагодарила своих коллег за то, что такое доверие оказано именно ей. Черепанову избирают уже второй раз, и она хорошо изучила все тонкости работы в администрации. Женщина отлично ознакомлена с проблемами своего города, и все ее усилия направлены на его усовершенствование. Коллеги верят в успехи новой главы и желают ей успехов в работе. Черепанова смогла себя проявить, как достойный кандидат на место главы.

Выбор заместителей

Также сегодня был выбор новых заместителей Совета депутатов. Были избраны следующие кандидатуры – Александр Колпаков и Александр Востриков. Последний уже третий раз участвовал в голосовании. Также стоит сказать о следующих сроках собрания Совета депутатов – оно состоится 29 октября 2015 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.