Лента новостей

Новую трубу для котельной Росляково привезут в конце недели

22.07, 11:48
Новую трубу для котельной Росляково привезут в конце недели

Новая дымовая труба готова к отгрузке на заводе-изготовителе. Ожидаемый срок поставки на объект – 24 июля. Решен проблема поступления грунтовых вод. На объекте выполнено устройство щебеночной подушки, установлена опалубка, производится армирование. До конца текущей недели планируется завершить заливку фундамента.

На объекте побывали вице-губернатор Юрий Сердечкин совместно с региональным министром энергетики и ЖКХ Дмитрием Латышевым. Они проверили ход капремонта на инфраструктуре теплоснабжения Мурманска и Североморска.

Следующей точкой на карте выездной проверки стали теплосети ЗАТО, а именно магистральный трубопровод от цеха 46 ТЦ до тепловой камеры № 2. Проложено 450 метров нового трубопровода. Выполнен монтаж 300 метров железобетонного лотка.

Еще один объект, находящийся в фокусе внимания, – новая котельная на улице Фестивальной в Мурманске. На объекте в процессе эксплуатации ресурсоснабжающей организацией АО «МЭС» выявлен ряд технологических замечаний. Администрации города поручено сформировать график производства работ, направленных на их устранение. Подрядчик устранит недочеты по гарантии.

Фото: vk.com/murmangov

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.