Кулаками до смерти забил отца 28-летний мурманчанин
Мурманск 23.07.2020, 11:47

Все произошло ночью на двенадцатое июля в Мурманске. Сын и отец вместе выпивали. Однако в ходе посиделок они сильно поссорились. Тогда двадцативосьмилетний парень принялся избивать отца кулаками. Мужчина скончался на месте.
Его тело обнаружили уже вечером. Родственники не смогли до мурманчанина дозвониться и пошли его проведать. В квартире находился и сын. На место сразу же приехали следователи. Они осмотрело тело и установили, что смерть была насильственной.
На данный момент молодой человек задержан, ему предъявлено обвинение по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Следствие ходатайствовало о заключении его под стражу.
По уголовному делу назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Фото: gorobzor.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Триумф мурманчанина в Аргентине: пловец Владислав Сапожников рассказал об установленном на Кубке мира рекорде
«Тихий ужас»: мурманчан возмутило небрежное окрашивание лестницы к рубке подлодки «Курск»
Колотил по решеткам окон: в Мурманске приезжий устроил ночной штурм больницы
На мурманской «Снежинке» посреди дня заметили лося
Легендарный пробег Кола — Мурманск могут вернуть вслед за «Милей»
«Кто знает, что горит?»: в Мурманске закат перепутали с пожаром
Популярное
12.08, 02:56
Надоедливое мяуканье — обычная болтовня или крик о помощи: присмотритесь к своему любимцу
11.08, 19:11
Триумф мурманчанина в Аргентине: пловец Владислав Сапожников рассказал об установленном на Кубке мира рекорде
11.08, 18:10
Ни лавочки, ни крыши: в Мончегорске после вмешательства прокуратуры оборудовали «пустую» остановку
11.08, 16:54
«Тихий ужас»: мурманчан возмутило небрежное окрашивание лестницы к рубке подлодки «Курск»
11.08, 16:03
На мурманской «Снежинке» посреди дня заметили лося