Кулаками до смерти забил отца 28-летний мурманчанин

Мурманск 23.07.2020, 11:47 Кулаками до смерти забил отца 28-летний мурманчанин


Все произошло ночью на двенадцатое июля в Мурманске. Сын и отец вместе выпивали. Однако в ходе посиделок они сильно поссорились. Тогда двадцативосьмилетний парень принялся избивать отца кулаками. Мужчина скончался на месте.

Его тело обнаружили уже вечером. Родственники не смогли до мурманчанина дозвониться и пошли его проведать. В квартире находился и сын. На место сразу же приехали следователи. Они осмотрело тело и установили, что смерть была насильственной.

На данный момент молодой человек задержан, ему предъявлено обвинение по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Следствие ходатайствовало о заключении его под стражу.

По уголовному делу назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: gorobzor.ru

Читайте также

«Историческое достижение»: мурманский полицейский установил рекорд области на полумарафоне в Гатчине

«Десять потов сходило, у актёров стекал грим»: режиссер фильма «Мой Север» о жарких съемках в Заполярье

Мурманская область опустилась на третью строчку рейтинга устойчивого развития регионов Арктики

В Мурманске исчезла уникальная достопримечательность — погасли портовые краны

Председатель Горсовета о состоявшихся выборах главы Мурманска: «Работа продолжается, впереди много задач»

В Мурманской области назвали лидеров антирейтинга УК

Сотрудник Московского зоопарка провела в Мурманске урок всероссийского проекта по сохранению белых медведей

В Мурманске 13 ноября сильнейшая магнитная буря — синоптики

Главой Мурманска стал Иван Лебедев — его единогласно избрали депутаты

В Мурманске Ford не уступил дорогу и врезался в Kia — водителя «корейца» увезла скорая

В секциях по лыжным гонкам и биатлону занимается почти 450 мурманчан — интерес только растёт

Семья из Заполярья попала в беду на трассе в Карелии — с починкой авто помогли сотрудники ГАИ

Популярное