Кулаками до смерти забил отца 28-летний мурманчанин
Мурманск 23.07.2020, 11:47

Все произошло ночью на двенадцатое июля в Мурманске. Сын и отец вместе выпивали. Однако в ходе посиделок они сильно поссорились. Тогда двадцативосьмилетний парень принялся избивать отца кулаками. Мужчина скончался на месте.
Его тело обнаружили уже вечером. Родственники не смогли до мурманчанина дозвониться и пошли его проведать. В квартире находился и сын. На место сразу же приехали следователи. Они осмотрело тело и установили, что смерть была насильственной.
На данный момент молодой человек задержан, ему предъявлено обвинение по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Следствие ходатайствовало о заключении его под стражу.
По уголовному делу назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Фото: gorobzor.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Пострадал несовершеннолетний мурманчанин»: в Карелии пьяный водитель устроил смертельное ДТП
Косметолог рассказала, нужно ли пользоваться солнцезащитным кремом в Мурманской области
Проще только пельмени: чем удивляли мурманчан советские консервы из минтая
В Мурманске 68-летний водитель отправил в больницу 19-летнего парня
«Ждём открытия»: в Мурманском океанариуме обновят пол и внутреннее убранство
Ловкость, скорость, точность: в мурманской школе № 20 провели спортивный праздник в преддверии Дня физкультурника
Популярное
07.08, 00:03
Сохраняем силу и молодость — боремся с саркопенией: правила антивозрастного рациона и тренировок
06.08, 20:41
Августовская подкормка — фундамент рекордного урожая: готовим клубнику к следующему сезону
06.08, 18:39
«Пострадал несовершеннолетний мурманчанин»: в Карелии пьяный водитель устроил смертельное ДТП