Кулаками до смерти забил отца 28-летний мурманчанин
Мурманск 23.07.2020, 11:47

Все произошло ночью на двенадцатое июля в Мурманске. Сын и отец вместе выпивали. Однако в ходе посиделок они сильно поссорились. Тогда двадцативосьмилетний парень принялся избивать отца кулаками. Мужчина скончался на месте.
Его тело обнаружили уже вечером. Родственники не смогли до мурманчанина дозвониться и пошли его проведать. В квартире находился и сын. На место сразу же приехали следователи. Они осмотрело тело и установили, что смерть была насильственной.
На данный момент молодой человек задержан, ему предъявлено обвинение по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Следствие ходатайствовало о заключении его под стражу.
По уголовному делу назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Фото: gorobzor.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Жми по правилам!»: мурманским студентам раскрыли секреты безопасных тренировок
Сандалии на каблуке и тканевые тапочки: какой была детская обувь в Мурманске 60-х
Главное — это качество жизни людей: депутат Ирина Андреева прокомментировала перемены в Заполярье
В Мурманске укравший из незапертой машины 2,9 млн рублей дворник проведет год в колонии
Покрасить арки и повесить лампочки: мурманчане предложили сделать город ярче
Обновление дорог Мурманска идет по графику: Беринга, Скальная и Гагарина готовы на 40%
Популярное
06.06, 00:18
Завтрак, который не поднимет сахар — идеальное утро при диабете 2 типа: советы нутрициолога
05.06, 18:09
Горькая правда: посмотрите на кофейную гущу — увидите осадок, который оставляете при общении
05.06, 18:08
Главное — это качество жизни людей: депутат Ирина Андреева прокомментировала перемены в Заполярье