Лента новостей

Конкурс красоты в колонии

06.10, 19:30
Конкурс красоты в колонии

В прошедшие выходные в одной из оленегорских колоний прошел конкурс красоты среди осужденных женщин. Активное участие в нем приняли три представительницы женского пола, отбывающие наказание в колонии №24. Девушкам нужно было успешно показать себя в различных конкурсах, грамотно преподать не только свои внешние данные, но ум и эрудицию. В первом конкурсе они должны были показать свою артистичность, для этого каждой участнице требовалось красиво прочитать любимое стихотворение.

Красивые и умные

Когда проходил конкурс на сообразительность, каждая женщина, отбывающая срок в колонии занималась составлением слов из заданного набора букв. В данном конкурсе выигрывала та, кто быстрее и больше слов сможет составить.

Конкурс, вызвавший бурю эмоций

Самым ярким конкурсом, который понравился не только участницам, но и зрителям, был творческий. Женщины смогли во всей красе проявить свой танцевальный талант. Они прекрасно двигались и забывали обо всем в танце. После этого, участницы конкурса красоты разыграли небольшую веселую сценку, которая всех зарядила оптимизмом и замечательными эмоциями. Теперь организаторы планируют устроить конкурс талантов среди мужчин, отбывающих свой срок в колонии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.