Медвежонок вообразил себя птицей в Кандалакшском заповеднике
Кандалакша 29.07.2020, 10:50
И залез на сосну. Очередное любопытное видео из жизни животных Кандалакшского заповедника опубликовали его сотрудники в официальной группе «Вконтакте».
«На заповедных островах медвежата познают окружающий мир. На этот раз ловкий медвежонок показывает свою хорошую физическую форму, лазая по деревьям, а мама - медведица терпеливо его ждет», - сообщают в группе.
Но все же ревом медведица призывает своего детеныша и он несется к ней на всех парах. Стоит отметить, что так ловко лазить по деревьям могут только медвежата. Взрослым особям это удается сложно из-за большого веса и размера.
Фото: vk.com/clubzapovedkand
«На заповедных островах медвежата познают окружающий мир. На этот раз ловкий медвежонок показывает свою хорошую физическую форму, лазая по деревьям, а мама - медведица терпеливо его ждет», - сообщают в группе.
Но все же ревом медведица призывает своего детеныша и он несется к ней на всех парах. Стоит отметить, что так ловко лазить по деревьям могут только медвежата. Взрослым особям это удается сложно из-за большого веса и размера.
Фото: vk.com/clubzapovedkand
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Зимние первенцы: в Кандалакшу прилетели клёсты, чтобы растить птенцов в заснеженном лесу
Раньше апреля не ждать: в Кандалакшском заповеднике изучили летописи и предсказали сроки прихода весны
Кандалакшане жалуются на снежный плен в «ноздрях»: мамы с колясками не могут преодолеть тоннель
Зимние разливы: участки дорог в Колвице и к аэропорту Мурманск подтопило и заковало в лед
«Упадет на людей»: В Кандалакше жалуются на ледяные наросты в полметра над головами прохожих
След от вездехода в тундре заживает 100 лет: школьникам Кандалакши и Полярных Зорь показали «хрупкость» Арктики
«Вода цвета нефти»: жители Алакуртти показали, что течет из их кранов
«Муж на руках спасал нашу собаку»: кандалакшан и их питомцев терроризирует домашний пес на самовыгуле
В Кандалакшском заповеднике сняли пушистую «захватчицу» чужого дома
Матрас с «начинкой»: жительница Кандалакши из-за новой покупки теперь делает ремонт квартиры
«Вам бабулька 50 кг веса чем помешала?»: в Кандалакше 80-летнюю пенсионерку доводят до слёз соседи
«Клевали сморщенные ягоды»: в Кандалакше в любителях неприглядной рябины опознали дроздов
Популярное
07.03, 17:26
Три человека погибли, ребенок в больнице: на трассе «Кола» после лобового удара сгорели две машины
06.03, 15:42
В Полярных Зорях сотрудница почты не дала 88-летней пенсионерке перевести мошенникам 200 тысяч рублей
05.03, 08:02
«Всю дорогу летел через сплошную»: под Кильдинстроем водитель «Киа» погиб в лобовом столкновении с самосвалом
07.03, 12:28
Вьетнам, Таиланд или Египет: мурманчанам предлагают заменить туры в ОАЭ другими странами
04.03, 08:01
Заполярье во власти шторма: закрытая дорога в Териберку и запрет на выход в море из-за «норвежского» циклона
04.03, 11:48
«ЗАЗ» под арестом: в Мурманске на Подгорной у водителя отобрали машину за долг в 350 тысяч рублей
04.03, 10:06
Из строя вышли пять подстанций: на севере Мурманска экстренно чинили свет после аварии — кабель перебили строители
02.03, 09:03
Попросил вести себя потише: на базе отдыха в Апатитах кировчанин сломал челюсть отцу семейства